04941 / 5011
Am Ellernfeld 10, 26603 Aurich
Folgen Sie uns:
Herren
 

Herren

 

nach oben

Vorrunde

 

 

zurück

Gruppe 1
TuS Middels
SpVg Aurich I
SV Wallinghausen
FTC Hollen

Spiel 1 28.12.18 19:30 Spielfeld 1 TuS Middels - SpVg Aurich I ___:___
Spiel 2 28.12.18 20:03 Spielfeld 1 SV Wallinghausen - FTC Hollen ___:___
Spiel 3 28.12.18 20:36 Spielfeld 1 TuS Middels - SV Wallinghausen ___:___
Spiel 4 28.12.18 21:09 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - FTC Hollen ___:___
Spiel 5 28.12.18 21:42 Spielfeld 1 FTC Hollen - TuS Middels ___:___
Spiel 6 28.12.18 22:15 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - SV Wallinghausen ___:___

 

zurück

Gruppe 2
SV Großefehn I
VfB Uplengen
Eintracht Plaggenburg
SG Egels-Popens

Spiel 7 29.12.18 19:41 Spielfeld 1 SV Großefehn I - VfB Uplengen ___:___
Spiel 8 29.12.18 20:14 Spielfeld 1 Eintracht Plaggenburg - SG Egels-Popens ___:___
Spiel 9 29.12.18 20:47 Spielfeld 1 SV Großefehn I - Eintracht Plaggenburg ___:___
Spiel 10 29.12.18 21:20 Spielfeld 1 VfB Uplengen - SG Egels-Popens ___:___
Spiel 11 29.12.18 21:53 Spielfeld 1 SG Egels-Popens - SV Großefehn I ___:___
Spiel 12 29.12.18 22:26 Spielfeld 1 VfB Uplengen - Eintracht Plaggenburg ___:___

 

zurück

Gruppe 3
Kickers Emden I
Frisia Loga
Ostfrisia Moordorf
Germania Wiesmoor

Spiel 13 30.12.18 19:41 Spielfeld 1 Kickers Emden I - Frisia Loga ___:___
Spiel 14 30.12.18 20:14 Spielfeld 1 Ostfrisia Moordorf - Germania Wiesmoor ___:___
Spiel 15 30.12.18 20:47 Spielfeld 1 Kickers Emden I - Ostfrisia Moordorf ___:___
Spiel 16 30.12.18 21:20 Spielfeld 1 Frisia Loga - Germania Wiesmoor ___:___
Spiel 17 30.12.18 21:53 Spielfeld 1 Germania Wiesmoor - Kickers Emden I ___:___
Spiel 18 30.12.18 22:26 Spielfeld 1 Frisia Loga - Ostfrisia Moordorf ___:___

 

zurück

Gruppe 4
Germania Leer
TuS Esens
TuS Weene I
SV Wittmund

Spiel 19 02.01.19 19:41 Spielfeld 1 Germania Leer - TuS Esens ___:___
Spiel 20 02.01.19 20:14 Spielfeld 1 TuS Weene I - SV Wittmund ___:___
Spiel 21 02.01.19 20:47 Spielfeld 1 Germania Leer - TuS Weene I ___:___
Spiel 22 02.01.19 21:20 Spielfeld 1 TuS Esens - SV Wittmund ___:___
Spiel 23 02.01.19 21:53 Spielfeld 1 SV Wittmund - Germania Leer ___:___
Spiel 24 02.01.19 22:26 Spielfeld 1 TuS Esens - TuS Weene I ___:___

 

zurück

Gruppe 5
SC Wiesens
SC Tannenhausen
SpVg Aurich II
Eintracht Ihlow II

Spiel 25 28.12.18 19:41 Spielfeld 1 SC Wiesens - SC Tannenhausen ___:___
Spiel 26 28.12.18 20:14 Spielfeld 1 SpVg Aurich II - Eintracht Ihlow II ___:___
Spiel 27 28.12.18 20:47 Spielfeld 1 SC Wiesens - SpVg Aurich II ___:___
Spiel 28 28.12.18 21:20 Spielfeld 1 SC Tannenhausen - Eintracht Ihlow II ___:___
Spiel 29 28.12.18 21:53 Spielfeld 1 Eintracht Ihlow II - SC Wiesens ___:___
Spiel 30 28.12.18 22:26 Spielfeld 1 SC Tannenhausen - SpVg Aurich II ___:___

 

zurück

Gruppe 6
BV Bockhorn
TuS Westerende
SV Großefehn U23
TuS Collinghorst

Spiel 31 29.12.18 19:52 Spielfeld 1 BV Bockhorn - TuS Westerende ___:___
Spiel 32 29.12.18 20:25 Spielfeld 1 SV Großefehn U23 - TuS Collinghorst ___:___
Spiel 33 29.12.18 20:58 Spielfeld 1 BV Bockhorn - SV Großefehn U23 ___:___
Spiel 34 29.12.18 21:31 Spielfeld 1 TuS Westerende - TuS Collinghorst ___:___
Spiel 35 29.12.18 22:04 Spielfeld 1TuS Collinghorst - BV Bockhorn ___:___
Spiel 36 29.12.18 22:37 Spielfeld 1 TuS Westerende - SV Großefehn U23 ___:___

 

zurück

Gruppe 7
FC Zetel
TSV Holtrop
VfL Ockenhausen
TuS Sandhorst

Spiel 37 30.12.18 16:11 Spielfeld 1 FC Zetel - TSV Holtrop ___:___
Spiel 38 30.12.18 16:44 Spielfeld 1 VfL Ockenhausen - TuS Sandhorst ___:___
Spiel 39 30.12.18 17:17 Spielfeld 1 FC Zetel - VfL Ockenhausen ___:___
Spiel 40 30.12.18 17:50 Spielfeld 1 TSV Holtrop - TuS Sandhorst ___:___
Spiel 41 30.12.18 18:23 Spielfeld 1 TuS Sandhorst - FC Zetel ___:___
Spiel 42 30.12.18 18:56 Spielfeld 1 TSV Holtrop - VfL Ockenhausen ___:___

 

zurück

Gruppe 8
TSV Riepe
TuS Detern
SV Wallinghausen II
TuS Weene II

Spiel 43 30.12.18 16:22 Spielfeld 1 TSV Riepe - TuS Detern ___:___
Spiel 44 30.12.18 16:55 Spielfeld 1 SV Wallinghausen II - TuS Weene II ___:___
Spiel 45 30.12.18 17:28 Spielfeld 1 TSV Riepe - SV Wallinghausen II ___:___
Spiel 46 30.12.18 18:01 Spielfeld 1 TuS Detern - TuS Weene II ___:___
Spiel 47 30.12.18 18:34 Spielfeld 1 TuS Weene II - TSV Riepe ___:___
Spiel 48 30.12.18 19:07 Spielfeld 1 TuS Detern - SV Wallinghausen II ___:___

 

zurück

Gruppe 9
SV Eintracht Ihlow
SuS Strackholt
VfL Mullberg
SV Engerhafe

Spiel 49 30.12.18 19:52 Spielfeld 1 SV Eintracht Ihlow - SuS Strackholt ___:___
Spiel 50 30.12.18 20:25 Spielfeld 1 VfL Mullberg - SV Engerhafe ___:___
Spiel 51 30.12.18 20:58 Spielfeld 1 SV Eintracht Ihlow - VfL Mullberg ___:___
Spiel 52 30.12.18 21:31 Spielfeld 1 SuS Strackholt - SV Engerhafe ___:___
Spiel 53 30.12.18 22:04 Spielfeld 1 SV Engerhafe - SV Eintracht Ihlow ___:___
Spiel 54 30.12.18 22:37 Spielfeld 1 SuS Strackholt - VfL Mullberg ___:___

 

zurück

Gruppe 10
SG Jheringsfehn/Stikelkamp
Ostfrisia Moordorf II
VfB Münkeboe
SV Großefehn U21

Spiel 55 02.01.19 19:52 Spielfeld 1 SG Jheringsfehn/Stikelkamp - Ostfrisia Moordorf II ___:___
Spiel 56 02.01.19 20:25 Spielfeld 1 VfB Münkeboe - SV Großefehn U21 ___:___
Spiel 57 02.01.19 20:58 Spielfeld 1 SG Jheringsfehn/Stikelkamp - VfB Münkeboe ___:___
Spiel 58 02.01.19 21:31 Spielfeld 1 Ostfrisia Moordorf II - SV Großefehn U21 ___:___
Spiel 59 02.01.19 22:04 Spielfeld 1 SV Großefehn U21 - SG Jheringsfehn/Stikelkamp ___:___
Spiel 60 02.01.19 22:37 Spielfeld 1 Ostfrisia Moordorf II - VfB Münkeboe ___:___

 

nach oben

Achtelfinale

 

 

zurück

Gruppe 1
Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde
Platz 1 Gruppe 3 Vorrunde
Platz 2 Gruppe 2 Vorrunde
Platz 2 Gruppe 4 Vorrunde

Spiel 1 03.01.19 19:41 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 2 Vorrunde ___:___
Spiel 2 03.01.19 20:14 Spielfeld 1 Platz 2 Gruppe 4 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde ___:___
Spiel 3 03.01.19 20:47 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 4 Vorrunde ___:___
Spiel 4 03.01.19 21:20 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 2 Vorrunde ___:___
Spiel 5 03.01.19 21:53 Spielfeld 1 Platz 2 Gruppe 2 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 4 Vorrunde ___:___
Spiel 6 03.01.19 22:26 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde ___:___

 

zurück

Gruppe 2
Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde
Platz 1 Gruppe 4 Vorrunde
Platz 2 Gruppe 1 Vorrunde
Platz 2 Gruppe 3 Vorrunde

Spiel 7 04.01.19 20:11 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 4 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 1 Vorrunde ___:___
Spiel 8 04.01.19 20:44 Spielfeld 1 Platz 2 Gruppe 3 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde ___:___
Spiel 9 04.01.19 21:17 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 4 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 3 Vorrunde ___:___
Spiel 10 04.01.19 21:50 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 1 Vorrunde ___:___
Spiel 11 04.01.19 22:23 Spielfeld 1 Platz 2 Gruppe 1 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 3 Vorrunde ___:___
Spiel 12 04.01.19 22:56 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 4 Vorrunde ___:___

 

zurück

Gruppe 3
Platz 1 Gruppe 5 Vorrunde
Platz 1 Gruppe 6 Vorrunde
Platz 1 Gruppe 7 Vorrunde
1. Bester Platz 2 Vorrunde Herren II

Spiel 13 03.01.19 19:52 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 6 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 7 Vorrunde ___:___
Spiel 14 03.01.19 20:25 Spielfeld 1 1. Bester Platz 2 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 5 Vorrunde ___:___
Spiel 15 03.01.19 20:58 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 6 Vorrunde - 1. Bester Platz 2 Vorrunde ___:___
Spiel 16 03.01.19 21:31 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 5 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 7 Vorrunde ___:___
Spiel 17 03.01.19 22:04 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 7 Vorrunde - 1. Bester Platz 2 Vorrunde ___:___
Spiel 18 03.01.19 22:37 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 5 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 6 Vorrunde ___:___

 

zurück

Gruppe 4
Platz 1 Gruppe 8 Vorrunde
Platz 1 Gruppe 9 Vorrunde
Platz 1 Gruppe 10 Vorrunde
2. Bester Platz 2 Vorrunde Herren II

Spiel 19 04.01.19 20:22 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 9 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 10 Vorrunde ___:___
Spiel 20 04.01.19 20:55 Spielfeld 1 2. Bester Platz 2 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 8 Vorrunde ___:___
Spiel 21 04.01.19 21:28 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 9 Vorrunde - 2. Bester Platz 2 Vorrunde ___:___
Spiel 22 04.01.19 22:01 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 8 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 10 Vorrunde ___:___
Spiel 23 04.01.19 22:34 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 10 Vorrunde - 2. Bester Platz 2 Vorrunde ___:___
Spiel 24 04.01.19 23:07 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 8 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 9 Vorrunde ___:___

 

nach oben

Viertelfinale

 

Spiel 1 06.01.19 14:30 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 1 Achtelfinale - Platz 2 Gruppe 2 Achtelfinale ___:___
Spiel 2 06.01.19 14:45 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 2 Achtelfinale - Platz 2 Gruppe 1 Achtelfinale ___:___
Spiel 3 06.01.19 15:00 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 3 Achtelfinale - Platz 2 Gruppe 4 Achtelfinale ___:___
Spiel 4 06.01.19 15:15 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 4 Achtelfinale - Platz 2 Gruppe 3 Achtelfinale ___:___

 

nach oben

Halbfinale

 

Spiel 1 06.01.19 17:00 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Viertelfinale - Sieger Spiel 3 Viertelfinale ___:___
Spiel 2 06.01.19 18:30 Spielfeld 1 Sieger Spiel 2 Viertelfinale - Sieger Spiel 4 Viertelfinale ___:___

 

nach oben

Finale

 

Platz 1 und 2 06.01.19 21:30 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Halbfinale - Sieger Spiel 2 Halbfinale ___:___