04941 / 5011
Am Ellernfeld 10, 26603 Aurich
Folgen Sie uns:
G-Jugend

G-Jugend: Turnierplan

 

 

G-Jugend

G-Jugend

 

nach oben

Vorrunde

 

 

zurück

Gruppe 1
SV Wallinghausen
SG Egels-Popens
SV Esterwegen
TuS Westerende

Spiel 1 05.01.19 11:00 Spielfeld 1 SV Wallinghausen - SG Egels-Popens ___:___
Spiel 2 05.01.19 11:18 Spielfeld 1 SV Esterwegen - TuS Westerende ___:___
Spiel 3 05.01.19 11:36 Spielfeld 1 SV Wallinghausen - SV Esterwegen ___:___
Spiel 4 05.01.19 11:54 Spielfeld 1 SG Egels-Popens - TuS Westerende ___:___
Spiel 5 05.01.19 12:12 Spielfeld 1 TuS Westerende - SV Wallinghausen ___:___
Spiel 6 05.01.19 12:30 Spielfeld 1 SG Egels-Popens - SV Esterwegen ___:___

 

zurück

Gruppe 2
TSV Riepe
Ostfrisia Moordorf
PSV Norden
TSV Holtrop

Spiel 7 05.01.19 11:09 Spielfeld 1 TSV Riepe - Ostfrisia Moordorf ___:___
Spiel 8 05.01.19 11:27 Spielfeld 1 PSV Norden - TSV Holtrop ___:___
Spiel 9 05.01.19 11:45 Spielfeld 1 TSV Riepe - PSV Norden ___:___
Spiel 10 05.01.19 12:03 Spielfeld 1 Ostfrisia Moordorf - TSV Holtrop ___:___
Spiel 11 05.01.19 12:21 Spielfeld 1 TSV Holtrop - TSV Riepe ___:___
Spiel 12 05.01.19 12:39 Spielfeld 1 Ostfrisia Moordorf - PSV Norden ___:___

 

zurück

Gruppe 3
VfL Edewecht
JSG Emden-West
SpVg Aurich
JSG Schwerinsdorf/Hesel

Spiel 13 05.01.19 12:57 Spielfeld 1 VfL Edewecht - JSG Emden-West ___:___
Spiel 14 05.01.19 13:15 Spielfeld 1 SpVg Aurich - JSG Schwerinsdorf/Hesel ___:___
Spiel 15 05.01.19 13:33 Spielfeld 1 VfL Edewecht - SpVg Aurich ___:___
Spiel 16 05.01.19 13:51 Spielfeld 1 JSG Emden-West - JSG Schwerinsdorf/Hesel ___:___
Spiel 17 05.01.19 14:09 Spielfeld 1 JSG Schwerinsdorf/Hesel - VfL Edewecht ___:___
Spiel 18 05.01.19 14:27 Spielfeld 1 JSG Emden-West - SpVg Aurich ___:___

 

zurück

Gruppe 4
TuS Esens
TusPo Surheide
FTC Hollen
JSG Ihlow/Simonswolde

Spiel 19 05.01.19 13:06 Spielfeld 1 TuS Esens - TusPo Surheide ___:___
Spiel 20 05.01.19 13:24 Spielfeld 1 FTC Hollen - JSG Ihlow/Simonswolde ___:___
Spiel 21 05.01.19 13:42 Spielfeld 1 TuS Esens - FTC Hollen ___:___
Spiel 22 05.01.19 14:00 Spielfeld 1 TusPo Surheide - JSG Ihlow/Simonswolde ___:___
Spiel 23 05.01.19 14:18 Spielfeld 1 JSG Ihlow/Simonswolde - TuS Esens ___:___
Spiel 24 05.01.19 14:36 Spielfeld 1 TusPo Surheide - FTC Hollen ___:___

 

nach oben

Halbfinale

 

Spiel 2 05.01.19 14:45 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 3 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 4 Vorrunde ___:___
Spiel 1 05.01.19 12:48 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde ___:___

 

nach oben

Finale

 

Platz 1 und 2 06.01.19 17:30 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Halbfinale - Sieger Spiel 2 Halbfinale ___:___