04941 / 5011
Am Ellernfeld 10, 26603 Aurich
Folgen Sie uns:
Frauen
 

Frauen

 

nach oben

Vorrunde

 

 

zurück

Gruppe 1
KTP Nieuw Roden
SpVg Aurich I
Krusenbuscher SV
VfB Löningen

Spiel 1 28.12.18 19:52 Spielfeld 1 KTP Nieuw Roden - SpVg Aurich I ___:___
Spiel 2 28.12.18 20:25 Spielfeld 1 Krusenbuscher SV - VfL Löningen ___:___
Spiel 3 28.12.18 20:58 Spielfeld 1 KTP Nieuw Roden - Krusenbuscher SV ___:___
Spiel 4 28.12.18 21:31 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - VfL Löningen ___:___
Spiel 5 28.12.18 22:04 Spielfeld 1 VfL Löningen - KTP Nieuw Roden ___:___
Spiel 6 28.12.18 22:37 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - Krusenbuscher SV ___:___

 

zurück

Gruppe 2
ATS Buntentor II
SG Nortmoor/Brinkum
SG Westerende/Ihlow/Riepe
SV Wilhelmshaven

Spiel 7 29.12.18 19:30 Spielfeld 1 ATS Buntentor II - SG Nortmoor/Brinkum ___:___
Spiel 8 29.12.18 20:03 Spielfeld 1 SG Westerende/Ihlow/Riepe - SV Wilhelmshaven ___:___
Spiel 9 29.12.18 20:36 Spielfeld 1 ATS Buntentor II - SG Westerende/Ihlow/Riepe ___:___
Spiel 10 29.12.18 21:09 Spielfeld 1 SG Nortmoor/Brinkum - SV Wilhelmshaven ___:___
Spiel 11 29.12.18 21:42 Spielfeld 1 SV Wilhelmshaven - ATS Buntentor II ___:___
Spiel 12 29.12.18 22:15 Spielfeld 1 SG Nortmoor/Brinkum - SG Westerende/Ihlow/Riepe ___:___

 

zurück

Gruppe 3
SpVg Aurich U17
SG Timmel/Moormerland
Sportfreunde Möhlenwarf
Germania Wiesmoor

Spiel 13 30.12.18 19:30 Spielfeld 1 SpVg Aurich U17 - SG Timmel/Moormerland ___:___
Spiel 14 30.12.18 20:03 Spielfeld 1 Sportfreunde Möhlenwarf - Germania Wiesmoor ___:___
Spiel 15 30.12.18 20:36 Spielfeld 1 SpVg Aurich U17 - Sportfreunde Möhlenwarf ___:___
Spiel 16 30.12.18 21:09 Spielfeld 1 SG Timmel/Moormerland - Germania Wiesmoor ___:___
Spiel 17 30.12.18 21:42 Spielfeld 1 Germania Wiesmoor - SpVg Aurich U17 ___:___
Spiel 18 30.12.18 22:15 Spielfeld 1 SG Timmel/Moormerland - Sportfreunde Möhlenwarf ___:___

 

nach oben

Viertelfinalrunde

 

 

zurück

Gruppe 1
Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde
Platz 1 Gruppe 3 Vorrunde
Platz 2 Gruppe 2 Vorrunde
2. Bester Platz 3 Vorrunde

Spiel 1 03.01.19 19:30 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 3 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 2 Vorrunde ___:___
Spiel 2 03.01.19 20:03 Spielfeld 1 2. Bester Platz 3 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde ___:___
Spiel 3 03.01.19 20:36 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 3 Vorrunde - 2. Bester Platz 3 Vorrunde ___:___
Spiel 4 03.01.19 21:09 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 2 Vorrunde ___:___
Spiel 5 03.01.19 21:42 Spielfeld 1 Platz 2 Gruppe 2 Vorrunde - 2. Bester Platz 3 Vorrunde ___:___
Spiel 6 03.01.19 22:15 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 3 Vorrunde ___:___

 

zurück

Gruppe 2
Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde
Platz 2 Gruppe 1 Vorrunde
Platz 2 Gruppe 3 Vorrunde
1. Bester Platz 3 Vorrunde

Spiel 7 04.01.19 20:00 Spielfeld 1 Platz 2 Gruppe 1 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 3 Vorrunde ___:___
Spiel 8 04.01.19 20:33 Spielfeld 1 1. Bester Platz 3 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde ___:___
Spiel 9 04.01.19 21:06 Spielfeld 1 Platz 2 Gruppe 1 Vorrunde - 1. Bester Platz 3 Vorrunde ___:___
Spiel 10 04.01.19 21:39 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 3 Vorrunde ___:___
Spiel 11 04.01.19 22:12 Spielfeld 1 Platz 2 Gruppe 3 Vorrunde - 1. Bester Platz 3 Vorrunde ___:___
Spiel 12 04.01.19 22:45 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 1 Vorrunde ___:___

 

nach oben

Halbfinale

 

Spiel 1 06.01.19 16:45 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 1 Viertelfinalrunde - Platz 2 Gruppe 2 Viertelfinalrunde ___:___
Spiel 2 06.01.19 18:15 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 2 Viertelfinalrunde - Platz 2 Gruppe 1 Viertelfinalrunde ___:___

 

nach oben

Finale

 

Platz 1 und 2 06.01.19 21:00 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Halbfinale - Sieger Spiel 2 Halbfinale ___:___