04941 / 5011
Am Ellernfeld 10, 26603 Aurich
Folgen Sie uns:
Frauen

Herren und Frauen: Tabellen

 

 

Herren und Frauen

Frauen

 

nach oben

Vorrunde

 

 

zurück

Gruppe 1
Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 ATS Buntentor Bremen 3 3 0 0 12:0 12 9
2 SG Moormerland/Timmel 3 2 0 1 6:1 5 6
3 TuSG Ritterhude 3 1 0 2 3:11 -8 3
4 SF Möhlenwarf 3 0 0 3 2:11 -9 0

Spiel 1 29.12.17 19:30 Spielfeld 1 ATS Buntentor Bremen - SG Moormerland/Timmel 1:0
Spiel 2 29.12.17 20:03 Spielfeld 1 TuSG Ritterhude - SF Möhlenwarf 3:2
Spiel 3 29.12.17 20:36 Spielfeld 1 ATS Buntentor Bremen - TuSG Ritterhude 6:0
Spiel 4 29.12.17 21:09 Spielfeld 1 SG Moormerland/Timmel - SF Möhlenwarf 3:0
Spiel 5 29.12.17 21:42 Spielfeld 1 SF Möhlenwarf - ATS Buntentor Bremen 0:5
Spiel 6 29.12.17 22:15 Spielfeld 1 SG Moormerland/Timmel - TuSG Ritterhude 3:0

 

zurück

Gruppe 2
Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 TuS Büppel 3 3 0 0 12:1 11 9
2 Ahlhorner SV 3 2 0 1 7:4 3 6
3 SG M´land/Timmel II 3 1 0 2 8:5 3 3
4 SG FT Emden/SuS/Twixlum 3 0 0 3 1:18 -17 0

Spiel 7 30.12.17 19:30 Spielfeld 1 TuS Büppel - SG M´land/Timmel II 3:1
Spiel 8 30.12.17 20:03 Spielfeld 1 Ahlhorner SV - SG FT Emden/SuS/Twixlum 5:1
Spiel 9 30.12.17 20:36 Spielfeld 1 TuS Büppel - Ahlhorner SV 2:0
Spiel 10 30.12.17 21:09 Spielfeld 1 SG M´land/Timmel II - SG FT Emden/SuS/Twixlum 6:0
Spiel 11 30.12.17 21:42 Spielfeld 1 SG FT Emden/SuS/Twixlum - TuS Büppel 0:7
Spiel 12 30.12.17 22:15 Spielfeld 1 SG M´land/Timmel II - Ahlhorner SV 1:2

 

zurück

Gruppe 3
Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 KTP Nieuw Roden 3 3 0 0 17:2 15 9
2 SG Westerende/Ihlow 3 2 0 1 4:6 -2 6
3 Krusenbuscher SV 3 1 0 2 3:8 -5 3
4 Ostfrisia Moordorf 3 0 0 3 0:8 -8 0

Spiel 13 02.01.18 19:30 Spielfeld 1 KTP Nieuw Roden - Krusenbuscher SV 6:1
Spiel 14 02.01.18 20:03 Spielfeld 1 SG Westerende/Ihlow - Ostfrisia Moordorf 1:0
Spiel 15 02.01.18 20:36 Spielfeld 1 KTP Nieuw Roden - SG Westerende/Ihlow 5:1
Spiel 16 02.01.18 21:09 Spielfeld 1 Krusenbuscher SV - Ostfrisia Moordorf 1:0
Spiel 17 02.01.18 21:42 Spielfeld 1 Ostfrisia Moordorf - KTP Nieuw Roden 0:6
Spiel 18 02.01.18 22:15 Spielfeld 1 Krusenbuscher SV - SG Westerende/Ihlow 1:2

 

zurück

Gruppe 4
Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 JSG Ostfriesland U17 3 3 0 0 17:3 14 9
2 JSG Nortmoor/Brinkum 3 2 0 1 8:6 2 6
3 SpVg Aurich I 3 1 0 2 6:4 2 3
4 SG Berumerfehn 3 0 0 3 1:19 -18 0

Spiel 19 03.01.18 19:30 Spielfeld 1 JSG Ostfriesland U17 - SpVg Aurich I 3:1
Spiel 20 03.01.18 20:03 Spielfeld 1 JSG Nortmoor/Brinkum - SG Berumerfehn 5:1
Spiel 21 03.01.18 20:36 Spielfeld 1 JSG Ostfriesland U17 - JSG Nortmoor/Brinkum 5:2
Spiel 22 03.01.18 21:09 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - SG Berumerfehn 5:0
Spiel 23 03.01.18 21:42 Spielfeld 1 SG Berumerfehn - JSG Ostfriesland U17 0:9
Spiel 24 03.01.18 22:15 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - JSG Nortmoor/Brinkum 0:1

 

nach oben

Viertelfinalrunde

 

 

zurück

Gruppe 1
Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 ATS Buntentor Bremen 3 2 0 1 7:4 3 6
2 KTP Nieuw Roden 3 1 2 0 3:2 1 5
3 JSG Nortmoor/Brinkum 3 1 1 1 6:5 1 4
4 Ahlhorner SV 3 0 1 2 3:8 -5 1

Spiel 1 04.01.18 19:30 Spielfeld 1 Ahlhorner SV - KTP Nieuw Roden 1:1
Spiel 2 04.01.18 20:03 Spielfeld 1 JSG Nortmoor/Brinkum - ATS Buntentor Bremen 1:4
Spiel 3 04.01.18 20:36 Spielfeld 1 Ahlhorner SV - JSG Nortmoor/Brinkum 1:5
Spiel 4 04.01.18 21:09 Spielfeld 1 ATS Buntentor Bremen - KTP Nieuw Roden 1:2
Spiel 5 04.01.18 21:42 Spielfeld 1 KTP Nieuw Roden - JSG Nortmoor/Brinkum 0:0
Spiel 6 04.01.18 22:15 Spielfeld 1 ATS Buntentor Bremen - Ahlhorner SV 2:1

 

zurück

Gruppe 2
Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 JSG Ostfriesland U17 3 3 0 0 6:1 5 9
2 SG Moormerland/Timmel 3 1 1 1 5:4 1 4
3 TuS Büppel 3 1 1 1 2:2 0 4
4 SG Westerende/Ihlow 3 0 0 3 0:6 -6 0

Spiel 7 05.01.18 19:30 Spielfeld 1 TuS Büppel - SG Westerende/Ihlow 1:0
Spiel 8 05.01.18 20:03 Spielfeld 1 JSG Ostfriesland U17 - SG Moormerland/Timmel 3:1
Spiel 9 05.01.18 20:36 Spielfeld 1 TuS Büppel - JSG Ostfriesland U17 0:1
Spiel 10 05.01.18 21:09 Spielfeld 1 SG Moormerland/Timmel - SG Westerende/Ihlow 3:0
Spiel 11 05.01.18 21:42 Spielfeld 1 SG Westerende/Ihlow - JSG Ostfriesland U17 0:2
Spiel 12 05.01.18 22:15 Spielfeld 1 SG Moormerland/Timmel - TuS Büppel 1:1

 

nach oben

Halbfinale

 

Spiel 1 07.01.18 16:45 Spielfeld 1 ATS Buntentor Bremen - SG Moormerland/Timmel -:-
Spiel 2 07.01.18 18:00 Spielfeld 1 JSG Ostfriesland U17 - KTP Nieuw Roden -:-

 

nach oben

Finale

 

Platz 1 und 2 07.01.18 21:00 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Halbfinale - Sieger Spiel 2 Halbfinale -:-