04941 / 5011
Am Ellernfeld 10, 26603 Aurich
Folgen Sie uns:
F-Jugend

F-Jugend: Tabellen

 

 

F-Jugend

F-Jugend

 

nach oben

Vorrunde

 

 

zurück

Gruppe 1

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 Regio Groningen 3 3 0 0 20:3 17 9
2 SC Rhauderfehn 3 1 1 1 2:7 -5 4
3 SV Petkum 3 0 2 1 6:10 -4 2
4 SV Simonswolde 3 0 1 2 2:10 -8 1

Spiel 1 30.12.17 09:00 Spielfeld 1 SV Simonswolde - SV Petkum 2:2
Spiel 2 30.12.17 09:22 Spielfeld 1 SC Rhauderfehn - Regio Groningen 0:6
Spiel 3 30.12.17 09:44 Spielfeld 1 SV Simonswolde - SC Rhauderfehn 0:1
Spiel 4 30.12.17 10:06 Spielfeld 1 SV Petkum - Regio Groningen 3:7
Spiel 5 30.12.17 10:28 Spielfeld 1 Regio Groningen - SV Simonswolde 7:0
Spiel 6 30.12.17 10:50 Spielfeld 1 SV Petkum - SC Rhauderfehn 1:1

 

zurück

Gruppe 2

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 TSV Riepe 3 3 0 0 13:4 9 9
2 SpVg Aurich I 3 2 0 1 9:9 0 6
3 TuS Detern 3 1 0 2 10:7 3 3
4 SV Esterwegen 3 0 0 3 3:15 -12 0

Spiel 7 30.12.17 09:11 Spielfeld 1 SV Esterwegen - TSV Riepe 0:5
Spiel 8 30.12.17 09:33 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - TuS Detern 3:2
Spiel 9 30.12.17 09:55 Spielfeld 1 SV Esterwegen - SpVg Aurich I 2:4
Spiel 10 30.12.17 10:17 Spielfeld 1 TSV Riepe - TuS Detern 3:2
Spiel 11 30.12.17 10:39 Spielfeld 1 TuS Detern - SV Esterwegen 6:1
Spiel 12 30.12.17 11:01 Spielfeld 1 TSV Riepe - SpVg Aurich I 5:2

 

zurück

Gruppe 3

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 TSV Ganderkesee 3 3 0 0 20:1 19 9
2 TuS Westerende 3 2 0 1 6:10 -4 6
3 Eintr. Plaggenburg 3 0 1 2 4:9 -5 1
4 TuS Varel 3 0 1 2 2:12 -10 1

Spiel 13 30.12.17 11:45 Spielfeld 1 TuS Varel - TSV Ganderkesee 0:8
Spiel 14 30.12.17 12:07 Spielfeld 1 Eintr. Plaggenburg - TuS Westerende 2:3
Spiel 15 30.12.17 12:29 Spielfeld 1 TuS Varel - Eintr. Plaggenburg 1:1
Spiel 16 30.12.17 12:51 Spielfeld 1 TSV Ganderkesee - TuS Westerende 7:0
Spiel 17 30.12.17 13:13 Spielfeld 1 TuS Westerende - TuS Varel 3:1
Spiel 18 30.12.17 13:35 Spielfeld 1 TSV Ganderkesee - Eintr. Plaggenburg 5:1

 

zurück

Gruppe 4

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 Süderneulander SV 3 3 0 0 14:2 12 9
2 SpVg Aurich II 3 2 0 1 7:5 2 6
3 Komet Walle 3 1 0 2 5:9 -4 3
4 SV Engerhafe 3 0 0 3 1:11 -10 0

Spiel 19 30.12.17 11:56 Spielfeld 1 Komet Walle - SpVg Aurich II 1:2
Spiel 20 30.12.17 12:18 Spielfeld 1 SV Engerhafe - Süderneulander SV 0:4
Spiel 21 30.12.17 12:40 Spielfeld 1 Komet Walle - SV Engerhafe 2:1
Spiel 22 30.12.17 13:02 Spielfeld 1 SpVg Aurich II - Süderneulander SV 0:4
Spiel 23 30.12.17 13:24 Spielfeld 1 Süderneulander SV - Komet Walle 6:2
Spiel 24 30.12.17 13:46 Spielfeld 1 SpVg Aurich II - SV Engerhafe 5:0

 

zurück

Gruppe 5

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 SV Esterwegen 3 3 0 0 16:1 15 9
2 SC Tannenhausen 3 2 0 1 19:2 17 6
3 SV Nortmoor II 3 1 0 2 5:10 -5 3
4 SV Wallinghausen II 3 0 0 3 0:27 -27 0

Spiel 25 06.01.18 12:00 Spielfeld 1 SC Tannenhausen - SV Wallinghausen II 11:0
Spiel 26 06.01.18 12:22 Spielfeld 1 SV Esterwegen - SV Nortmoor II 3:0
Spiel 27 06.01.18 12:44 Spielfeld 1 SC Tannenhausen - SV Esterwegen 1:2
Spiel 28 06.01.18 13:06 Spielfeld 1 SV Wallinghausen II - SV Nortmoor II 0:5
Spiel 29 06.01.18 13:28 Spielfeld 1 SV Nortmoor II - SC Tannenhausen 0:7
Spiel 30 06.01.18 13:50 Spielfeld 1 SV Wallinghausen II - SV Esterwegen 0:11

 

zurück

Gruppe 6

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 SpVg Aurich V 3 2 1 0 9:1 8 7
2 SV Nortmoor 3 1 2 0 6:1 5 5
3 JSG Wiesmoor III 3 1 1 1 2:5 -3 4
4 SV Wallinghausen 3 0 0 3 0:10 -10 0

Spiel 31 06.01.18 12:11 Spielfeld 1 JSG Wiesmoor III - SV Wallinghausen 2:0
Spiel 32 06.01.18 12:33 Spielfeld 1 SV Nortmoor - SpVg Aurich V 1:1
Spiel 33 06.01.18 12:55 Spielfeld 1 JSG Wiesmoor III - SV Nortmoor 0:0
Spiel 34 06.01.18 13:17 Spielfeld 1 SV Wallinghausen - SpVg Aurich V 0:3
Spiel 35 06.01.18 13:39 Spielfeld 1 SpVg Aurich V - JSG Wiesmoor III 5:0
Spiel 36 06.01.18 14:01 Spielfeld 1 SV Wallinghausen - SV Nortmoor 0:5

 

zurück

Gruppe 7

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 JSG Emden-West 3 3 0 0 11:1 10 9
2 Frisia Loga 3 1 1 1 5:2 3 4
3 SV Erika Altenberge 3 1 0 2 4:11 -7 3
4 Komet Walle II 3 0 1 2 2:8 -6 1

Spiel 37 06.01.18 14:45 Spielfeld 1 SV Erika Altenberge - Komet Walle II 3:1
Spiel 38 06.01.18 15:07 Spielfeld 1 Frisia Loga - JSG Emden-West 0:1
Spiel 39 06.01.18 15:29 Spielfeld 1 SV Erika Altenberge - Frisia Loga 0:4
Spiel 40 06.01.18 15:51 Spielfeld 1 Komet Walle II - JSG Emden-West 0:4
Spiel 41 06.01.18 16:13 Spielfeld 1 JSG Emden-West - SV Erika Altenberge 6:1
Spiel 42 06.01.18 16:35 Spielfeld 1 Komet Walle II - Frisia Loga 1:1

 

zurück

Gruppe 8

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 FTC Hollen 3 3 0 0 12:0 12 9
2 TSV Holtrop 3 1 1 1 7:6 1 4
3 JSG RW/Kickers/Frisia 3 0 2 1 4:6 -2 2
4 SG Spetz´n/Strackholt 3 0 1 2 3:14 -11 1

Spiel 43 06.01.18 14:56 Spielfeld 1 JSG RW/Kickers/Frisia - FTC Hollen 0:2
Spiel 44 06.01.18 15:18 Spielfeld 1 TSV Holtrop - SG Spetz´n/Strackholt 5:1
Spiel 45 06.01.18 15:40 Spielfeld 1 JSG RW/Kickers/Frisia - TSV Holtrop 2:2
Spiel 46 06.01.18 16:02 Spielfeld 1 FTC Hollen - SG Spetz´n/Strackholt 7:0
Spiel 47 06.01.18 16:24 Spielfeld 1 SG Spetz´n/Strackholt - JSG RW/Kickers/Frisia 2:2
Spiel 48 06.01.18 16:46 Spielfeld 1 FTC Hollen - TSV Holtrop 3:0

 

nach oben

Viertelfinale

 

Spiel 1 06.01.18 16:57 Spielfeld 1 Regio Groningen - TSV Riepe 11:1
Spiel 2 06.01.18 17:08 Spielfeld 1 TSV Ganderkesee - Süderneulander SV 3:0
Spiel 3 06.01.18 17:19 Spielfeld 1 SV Esterwegen - SpVg Aurich V 5:2
Spiel 4 06.01.18 17:30 Spielfeld 1 JSG Emden-West - FTC Hollen 1:3

 

nach oben

Halbfinale

 

Spiel 1 07.01.18 10:30 Spielfeld 1 Regio Groningen - FTC Hollen -:-
Spiel 2 07.01.18 10:46 Spielfeld 1 TSV Ganderkesee - SV Esterwegen -:-

 

nach oben

Finale

 

Platz 1 und 2 07.01.18 12:00 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Halbfinale - Sieger Spiel 2 Halbfinale -:-