04941 / 5011
Am Ellernfeld 10, 26603 Aurich
Folgen Sie uns:
E-Jugend

E-Jugend: Tabellen

 

 

E-Jugend

E-Jugend

 

nach oben

Vorrunde

 

 

zurück

Gruppe 1

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 TuS Colinghorst 3 3 0 0 9:3 6 9
2 VFB Uplengen 3 1 1 1 5:3 2 4
3 SV Petkum 3 1 1 1 6:5 1 4
4 Team 47 3 0 0 3 0:9 -9 0

Spiel 1 30.12.18 08:00 Spielfeld 1 VFB Uplengen - Team 47 3:0
Spiel 2 30.12.18 08:22 Spielfeld 1 TuS Colinghorst - SV Petkum 4:2
Spiel 3 30.12.18 08:44 Spielfeld 1 VFB Uplengen - TuS Colinghorst 1:2
Spiel 4 30.12.18 09:06 Spielfeld 1 Team 47 - SV Petkum 0:3
Spiel 5 30.12.18 09:28 Spielfeld 1 SV Petkum - VFB Uplengen 1:1
Spiel 6 30.12.18 09:50 Spielfeld 1 Team 47 - TuS Colinghorst 0:3

 

zurück

Gruppe 2

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 SV Leybucht 3 2 1 0 5:3 2 7
2 Sparta Werlte 3 1 2 0 8:3 5 5
3 Blumenthaler SV 3 1 1 1 2:2 0 4
4 TuS Weene 3 0 0 3 3:10 -7 0

Spiel 7 30.12.18 08:11 Spielfeld 1 SV Leybucht - Blumenthaler SV 1:0
Spiel 8 30.12.18 08:33 Spielfeld 1 TuS Weene - Sparta Werlte 1:6
Spiel 9 30.12.18 08:55 Spielfeld 1 SV Leybucht - TuS Weene 3:2
Spiel 10 30.12.18 09:17 Spielfeld 1 Blumenthaler SV - Sparta Werlte 1:1
Spiel 11 30.12.18 09:39 Spielfeld 1 Sparta Werlte - SV Leybucht 1:1
Spiel 12 30.12.18 10:01 Spielfeld 1 Blumenthaler SV - TuS Weene 1:0

 

zurück

Gruppe 3

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 Frisia Loga 3 3 0 0 6:3 3 9
2 FTC Hollen I 3 1 1 1 8:5 3 4
3 SV Wildenloh 3 1 1 1 5:4 1 4
4 TSV Holtrop II 3 0 0 3 2:9 -7 0

Spiel 13 30.12.18 10:30 Spielfeld 1 SV Wildenloh - FTC Hollen I 2:2
Spiel 14 30.12.18 10:52 Spielfeld 1 Frisia Loga - TSV Holtrop II 2:1
Spiel 15 30.12.18 11:14 Spielfeld 1 SV Wildenloh - Frisia Loga 0:1
Spiel 16 30.12.18 11:36 Spielfeld 1 FTC Hollen I - TSV Holtrop II 4:0
Spiel 17 30.12.18 11:58 Spielfeld 1 TSV Holtrop II - SV Wildenloh 1:3
Spiel 18 30.12.18 12:20 Spielfeld 1 FTC Hollen I - Frisia Loga 2:3

 

zurück

Gruppe 4

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 SV Nortmoor I 3 3 0 0 19:2 17 9
2 SV Großefehn 3 1 1 1 2:9 -7 4
3 TuS Westerende 3 1 0 2 8:7 1 3
4 FTC Hollen II 3 0 1 2 1:12 -11 1

Spiel 19 30.12.18 10:41 Spielfeld 1 SV Nortmoor I - FTC Hollen II 6:1
Spiel 20 30.12.18 11:03 Spielfeld 1 SV Großefehn - TuS Westerende 2:1
Spiel 21 30.12.18 11:25 Spielfeld 1 SV Nortmoor I - SV Großefehn 8:0
Spiel 22 30.12.18 11:47 Spielfeld 1 FTC Hollen II - TuS Westerende 0:6
Spiel 23 30.12.18 12:09 Spielfeld 1 TuS Westerende - SV Nortmoor I 1:5
Spiel 24 30.12.18 12:31 Spielfeld 1 FTC Hollen II - SV Großefehn 0:0

 

zurück

Gruppe 5

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 JSG Osteel/Leezdorf 3 2 1 0 5:1 4 7
2 JSG Egels/Wiesens 3 2 1 0 4:1 3 7
3 Eintr. Plaggenburg II 3 1 0 2 4:5 -1 3
4 SV Nortmoor II 3 0 0 3 1:7 -6 0

Spiel 25 02.01.19 08:00 Spielfeld 1 JSG Egels/Wiesens - SV Nortmoor II 2:0
Spiel 26 02.01.19 08:22 Spielfeld 1 Eintr. Plaggenburg II - JSG Osteel/Leezdorf 1:2
Spiel 27 02.01.19 08:44 Spielfeld 1 JSG Egels/Wiesens - Eintr. Plaggenburg II 2:1
Spiel 28 02.01.19 09:06 Spielfeld 1 SV Nortmoor II - JSG Osteel/Leezdorf 0:3
Spiel 29 02.01.19 09:28 Spielfeld 1 JSG Osteel/Leezdorf - JSG Egels/Wiesens 0:0
Spiel 30 02.01.19 09:50 Spielfeld 1 SV Nortmoor II - Eintr. Plaggenburg II 1:2

 

zurück

Gruppe 6

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 JSG Simonswolde/Ihlow 3 2 1 0 14:3 11 7
2 SV Tungeln 3 2 1 0 10:4 6 7
3 PSV Norden 3 0 1 2 5:11 -6 1
4 SpVg Aurich II 3 0 1 2 4:15 -11 1

Spiel 31 02.01.19 08:11 Spielfeld 1 JSG Simonswolde/Ihlow - SV Tungeln 3:3
Spiel 32 02.01.19 08:33 Spielfeld 1 SpVg Aurich II - PSV Norden 4:4
Spiel 33 02.01.19 08:55 Spielfeld 1 JSG Simonswolde/Ihlow - SpVg Aurich II 7:0
Spiel 34 02.01.19 09:17 Spielfeld 1 SV Tungeln - PSV Norden 3:1
Spiel 35 02.01.19 09:39 Spielfeld 1 PSV Norden - JSG Simonswolde/Ihlow 0:4
Spiel 36 02.01.19 10:01 Spielfeld 1 SV Tungeln - SpVg Aurich II 4:0

 

zurück

Gruppe 7

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 BW Papenburg 3 3 0 0 7:1 6 9
2 TuS Augustfehn 3 2 0 1 6:3 3 6
3 FC Huchting 3 1 0 2 5:5 0 3
4 SV Komet Walle 3 0 0 3 0:9 -9 0

Spiel 37 02.01.19 10:30 Spielfeld 1 TuS Augustfehn - FC Huchting 3:1
Spiel 38 02.01.19 10:52 Spielfeld 1 SV Komet Walle - BW Papenburg 0:3
Spiel 39 02.01.19 11:14 Spielfeld 1 TuS Augustfehn - SV Komet Walle 3:0
Spiel 40 02.01.19 11:36 Spielfeld 1 FC Huchting - BW Papenburg 1:2
Spiel 41 02.01.19 11:58 Spielfeld 1 BW Papenburg - TuS Augustfehn 2:0
Spiel 42 02.01.19 12:20 Spielfeld 1 FC Huchting - SV Komet Walle 3:0

 

zurück

Gruppe 8

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 TSV Holtrop 3 3 0 0 20:2 18 9
2 WVV Winschoten 3 2 0 1 14:7 7 6
3 SpVg Aurich III 3 1 0 2 5:15 -10 3
4 SuS Timmel 3 0 0 3 3:18 -15 0

Spiel 43 02.01.19 10:41 Spielfeld 1 WVV Winschoten - SpVg Aurich III 5:1
Spiel 44 02.01.19 11:03 Spielfeld 1 SuS Timmel - TSV Holtrop 0:7
Spiel 45 02.01.19 11:25 Spielfeld 1 WVV Winschoten - SuS Timmel 7:1
Spiel 46 02.01.19 11:47 Spielfeld 1 SpVg Aurich III - TSV Holtrop 0:8
Spiel 47 02.01.19 12:09 Spielfeld 1 TSV Holtrop - WVV Winschoten 5:2
Spiel 48 02.01.19 12:31 Spielfeld 1 SpVg Aurich III - SuS Timmel 4:2

 

zurück

Gruppe 9

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 SpVg Aurich I 3 3 0 0 19:1 18 9
2 SC Rhauderfehn 3 1 1 1 6:7 -1 4
3 FTC Hollen 3 1 1 1 7:12 -5 4
4 SV Wallinghausen 3 0 0 3 2:14 -12 0

Spiel 49 04.01.19 08:30 Spielfeld 1 SC Rhauderfehn - FTC Hollen 2:2
Spiel 50 04.01.19 08:52 Spielfeld 1 SV Wallinghausen - SpVg Aurich I 1:5
Spiel 51 04.01.19 09:14 Spielfeld 1 SC Rhauderfehn - SV Wallinghausen 4:0
Spiel 52 04.01.19 09:36 Spielfeld 1 FTC Hollen - SpVg Aurich I 0:9
Spiel 53 04.01.19 09:58 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - SC Rhauderfehn 5:0
Spiel 54 04.01.19 10:20 Spielfeld 1 FTC Hollen - SV Wallinghausen 5:1

 

zurück

Gruppe 10

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 SV Weyhe-Lahausen 3 3 0 0 13:0 13 9
2 Regio Team NL II 3 2 0 1 11:3 8 6
3 SC Tannenhausen 3 1 0 2 3:15 -12 3
4 Team 48 3 0 0 3 0:9 -9 0

Spiel 55 04.01.19 08:41 Spielfeld 1 SC Tannenhausen - SV Weyhe-Lahausen 0:7
Spiel 56 04.01.19 09:03 Spielfeld 1 Regio Team NL II - Team 48 3:0
Spiel 57 04.01.19 09:25 Spielfeld 1 SC Tannenhausen - Regio Team NL II 0:8
Spiel 58 04.01.19 09:47 Spielfeld 1 SV Weyhe-Lahausen - Team 48 3:0
Spiel 59 04.01.19 10:09 Spielfeld 1 Team 48 - SC Tannenhausen 0:3
Spiel 60 04.01.19 10:31 Spielfeld 1 SV Weyhe-Lahausen - Regio Team NL II 3:0

 

zurück

Gruppe 11

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 TuS Weyhe-Lahausen I 3 3 0 0 9:2 7 9
2 Regio Team NL I 3 2 0 1 16:4 12 6
3 TuS RW Emden 3 1 0 2 3:13 -10 3
4 VfB Oldenburg U11 3 0 0 3 0:9 -9 0

Spiel 61 05.01.19 08:30 Spielfeld 1 Regio Team NL I - VfB Oldenburg U11 3:0
Spiel 62 05.01.19 08:52 Spielfeld 1 TuS RW Emden - TuS Weyhe-Lahausen I 0:2
Spiel 63 05.01.19 09:14 Spielfeld 1 Regio Team NL I - TuS RW Emden 11:0
Spiel 64 05.01.19 09:36 Spielfeld 1 VfB Oldenburg U11 - TuS Weyhe-Lahausen I 0:3
Spiel 65 05.01.19 09:58 Spielfeld 1 TuS Weyhe-Lahausen I - Regio Team NL I 4:2
Spiel 66 05.01.19 10:20 Spielfeld 1 VfB Oldenburg U11 - TuS RW Emden 0:3

 

zurück

Gruppe 12

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 ESV Wilhelmshaven II 3 3 0 0 9:2 7 9
2 JSG Filsum-Detern 3 2 0 1 17:3 14 6
3 Eintracht Plaggenburg 3 1 0 2 5:10 -5 3
4 SV Spetzerfehn 3 0 0 3 1:17 -16 0

Spiel 67 05.01.19 08:41 Spielfeld 1 JSG Filsum-Detern - Eintracht Plaggenburg 6:1
Spiel 68 05.01.19 09:03 Spielfeld 1 SV Spetzerfehn - ESV Wilhelmshaven II 0:4
Spiel 69 05.01.19 09:25 Spielfeld 1 JSG Filsum-Detern - SV Spetzerfehn 10:0
Spiel 70 05.01.19 09:47 Spielfeld 1 Eintracht Plaggenburg - ESV Wilhelmshaven II 1:3
Spiel 71 05.01.19 10:09 Spielfeld 1 ESV Wilhelmshaven II - JSG Filsum-Detern 2:1
Spiel 72 05.01.19 10:31 Spielfeld 1 Eintracht Plaggenburg - SV Spetzerfehn 3:1

 

nach oben

Achtelfinale

 

Spiel 6 05.01.19 10:42 Spielfeld 1 TuS Weyhe-Lahausen I - ESV Wilhelmshaven II 6:0
Spiel 1 05.01.19 10:53 Spielfeld 1 TuS Colinghorst - SV Leybucht 5:6
Spiel 2 05.01.19 11:04 Spielfeld 1 Frisia Loga - SV Nortmoor I 3:0
Spiel 3 05.01.19 11:15 Spielfeld 1 JSG Osteel/Leezdorf - JSG Simonswolde/Ihlow 0:5
Spiel 4 05.01.19 11:26 Spielfeld 1 BW Papenburg - TSV Holtrop 1:5
Spiel 5 05.01.19 11:37 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - SV Weyhe-Lahausen 4:3 n.E. (1:1)

 

nach oben

Halbfinalerunde

 

 

zurück

Gruppe 1

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 JSG Simonswolde/Ihlow 2 2 0 0 4:2 2 6
2 Frisia Loga 2 0 1 1 1:2 -1 1
SV Leybucht 2 0 1 1 1:2 -1 1

Spiel 1 06.01.19 10:00 Spielfeld 1 JSG Simonswolde/Ihlow - SV Leybucht 2:1
Spiel 2 06.01.19 10:22 Spielfeld 1 Frisia Loga - JSG Simonswolde/Ihlow 1:2
Spiel 3 06.01.19 10:44 Spielfeld 1 SV Leybucht - Frisia Loga 0:0

 

zurück

Gruppe 2

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 TSV Holtrop 2 2 0 0 7:3 4 6
2 SpVg Aurich I 2 1 0 1 6:3 3 3
3 TuS Weyhe-Lahausen I 2 0 0 2 1:8 -7 0

Spiel 4 06.01.19 10:11 Spielfeld 1 TuS Weyhe-Lahausen I - TSV Holtrop 1:4
Spiel 5 06.01.19 10:33 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - TuS Weyhe-Lahausen I 4:0
Spiel 6 06.01.19 10:55 Spielfeld 1 TSV Holtrop - SpVg Aurich I 3:2

 

nach oben

Finale

 

Platz 1 und 2 06.01.19 13:00 Spielfeld 1 JSG Simonswolde/Ihlow - TSV Holtrop -:-