04941 / 5011
Am Ellernfeld 10, 26603 Aurich
Folgen Sie uns:
D-Jugend

D-Jugend: Tabellen

 

 

D-Jugend

D-Jugend

 

nach oben

Vorrunde

 

 

zurück

Gruppe 1
Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 Borssum/FT Emden 3 3 0 0 12:0 12 9
2 BW Papenburg 3 1 1 1 8:8 0 4
3 Kickers/RW Emden III 3 1 1 1 6:6 0 4
4 SpVg Aurich IV 3 0 0 3 3:15 -12 0

Spiel 1 28.12.18 09:00 Spielfeld 1 BW Papenburg - Kickers/RW Emden III 2:2
Spiel 2 28.12.18 09:22 Spielfeld 1 Borssum/FT Emden - SpVg Aurich IV 5:0
Spiel 3 28.12.18 09:44 Spielfeld 1 BW Papenburg - Borssum/FT Emden 0:5
Spiel 4 28.12.18 10:06 Spielfeld 1 Kickers/RW Emden III - SpVg Aurich IV 4:2
Spiel 5 28.12.18 10:28 Spielfeld 1 SpVg Aurich IV - BW Papenburg 1:6
Spiel 6 28.12.18 10:50 Spielfeld 1 Kickers/RW Emden III - Borssum/FT Emden 0:2

 

zurück

Gruppe 2
Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 JSG Berumerfehn 3 3 0 0 13:1 12 9
2 Kickers/RW Emden II 3 2 0 1 9:5 4 6
3 JSG Markhausen/Thüle 3 1 0 2 5:8 -3 3
4 JFV Brookmerland 3 0 0 3 1:14 -13 0

Spiel 7 28.12.18 09:11 Spielfeld 1 JSG Berumerfehn - JSG Markhausen/Thüle 5:1
Spiel 8 28.12.18 09:33 Spielfeld 1 Kickers/RW Emden II - JFV Brookmerland 6:1
Spiel 9 28.12.18 09:55 Spielfeld 1 JSG Berumerfehn - Kickers/RW Emden II 3:0
Spiel 10 28.12.18 10:17 Spielfeld 1 JSG Markhausen/Thüle - JFV Brookmerland 3:0
Spiel 11 28.12.18 10:39 Spielfeld 1 JFV Brookmerland - JSG Berumerfehn 0:5
Spiel 12 28.12.18 11:01 Spielfeld 1 JSG Markhausen/Thüle - Kickers/RW Emden II 1:3

 

zurück

Gruppe 3
Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 SG Nortmoor/Brinkum 3 3 0 0 11:1 10 9
2 VfB Oldenburg U12 3 1 1 1 7:6 1 4
3 SpVg Aurich V 3 1 1 1 6:8 -2 4
4 Team 32 3 0 0 3 0:9 -9 0

Spiel 13 28.12.18 11:30 Spielfeld 1 SG Nortmoor/Brinkum - VfB Oldenburg U12 3:1
Spiel 14 28.12.18 11:52 Spielfeld 1 SpVg Aurich V - Team 32 3:0
Spiel 15 28.12.18 12:14 Spielfeld 1 SG Nortmoor/Brinkum - SpVg Aurich V 5:0
Spiel 16 28.12.18 12:36 Spielfeld 1 VfB Oldenburg U12 - Team 32 3:0
Spiel 17 28.12.18 12:58 Spielfeld 1 Team 32 - SG Nortmoor/Brinkum 0:3
Spiel 18 28.12.18 13:20 Spielfeld 1 VfB Oldenburg U12 - SpVg Aurich V 3:3

 

zurück

Gruppe 4
Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 SG Höltinghausen/Emst 3 3 0 0 22:3 19 9
2 SV Großefehn 3 2 0 1 12:10 2 6
3 JSG Zwischenahner Meer 3 1 0 2 10:8 2 3
4 Eintracht Plaggenburg 3 0 0 3 1:24 -23 0

Spiel 19 28.12.18 11:41 Spielfeld 1 Eintracht Plaggenburg - SV Großefehn 1:7
Spiel 20 28.12.18 12:03 Spielfeld 1 SG Höltinghausen/Emst - JSG Zwischenahner Meer 5:1
Spiel 21 28.12.18 12:25 Spielfeld 1 Eintracht Plaggenburg - SG Höltinghausen/Emst 0:10
Spiel 22 28.12.18 12:47 Spielfeld 1 SV Großefehn - JSG Zwischenahner Meer 3:2
Spiel 23 28.12.18 13:09 Spielfeld 1 JSG Zwischenahner Meer - Eintracht Plaggenburg 7:0
Spiel 24 28.12.18 13:31 Spielfeld 1 SV Großefehn - SG Höltinghausen/Emst 2:7

 

zurück

Gruppe 5
Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 TSV Havelse I 3 3 0 0 29:0 29 9
2 SpVg Aurich III 3 2 0 1 12:8 4 6
3 SV Wallinghausen 3 1 0 2 6:15 -9 3
4 SuS Timmel 3 0 0 3 1:25 -24 0

Spiel 25 02.01.19 14:15 Spielfeld 1 SpVg Aurich III - TSV Havelse I 0:6
Spiel 26 02.01.19 14:37 Spielfeld 1 SuS Timmel - SV Wallinghausen 0:5
Spiel 27 02.01.19 14:59 Spielfeld 1 SpVg Aurich III - SuS Timmel 9:1
Spiel 28 02.01.19 15:21 Spielfeld 1 TSV Havelse I - SV Wallinghausen 12:0
Spiel 29 02.01.19 15:43 Spielfeld 1 SV Wallinghausen - SpVg Aurich III 1:3
Spiel 30 02.01.19 16:05 Spielfeld 1 TSV Havelse I - SuS Timmel 11:0

 

zurück

Gruppe 6
Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 TuS RW Emden 3 3 0 0 14:1 13 9
2 TuS Esens 3 2 0 1 20:2 18 6
3 FT Emden/Borssum II 3 1 0 2 5:16 -11 3
4 SV Esterwegen 3 0 0 3 3:23 -20 0

Spiel 31 02.01.19 14:26 Spielfeld 1 TuS Esens - FT Emden/Borssum II 7:0
Spiel 32 02.01.19 14:48 Spielfeld 1 SV Esterwegen - TuS RW Emden 0:6
Spiel 33 02.01.19 15:10 Spielfeld 1 TuS Esens - SV Esterwegen 12:0
Spiel 34 02.01.19 15:32 Spielfeld 1 FT Emden/Borssum II - TuS RW Emden 0:6
Spiel 35 02.01.19 15:54 Spielfeld 1 TuS RW Emden - TuS Esens 2:1
Spiel 36 02.01.19 16:16 Spielfeld 1 FT Emden/Borssum II - SV Esterwegen 5:3

 

zurück

Gruppe 7
Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 TSV Havelse II 3 3 0 0 18:2 16 9
2 SpVg Aurich II 3 2 0 1 8:11 -3 6
3 SG J´fehn/St´lkamp 3 1 0 2 5:8 -3 3
4 VfL Edewecht 3 0 0 3 3:13 -10 0

Spiel 37 02.01.19 16:45 Spielfeld 1 SpVg Aurich II - TSV Havelse II 0:8
Spiel 38 02.01.19 17:07 Spielfeld 1 VfL Edewecht - SG J´fehn/St´lkamp 1:2
Spiel 39 02.01.19 17:29 Spielfeld 1 SpVg Aurich II - VfL Edewecht 5:1
Spiel 40 02.01.19 17:51 Spielfeld 1 TSV Havelse II - SG J´fehn/St´lkamp 4:1
Spiel 41 02.01.19 18:13 Spielfeld 1 SG J´fehn/St´lkamp - SpVg Aurich II 2:3
Spiel 42 02.01.19 18:35 Spielfeld 1 TSV Havelse II - VfL Edewecht 6:1

 

zurück

Gruppe 8
Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 SpVg Aurich I 3 3 0 0 21:3 18 9
2 JSG Ihlow/Simonswolde 3 2 0 1 10:10 0 6
3 SV Sparta Werlte 3 1 0 2 8:7 1 3
4 TuS Westerende 3 0 0 3 0:19 -19 0

Spiel 43 02.01.19 16:56 Spielfeld 1 TuS Westerende - SpVg Aurich I 0:9
Spiel 44 02.01.19 17:18 Spielfeld 1 SV Sparta Werlte - JSG Ihlow/Simonswolde 2:3
Spiel 45 02.01.19 17:40 Spielfeld 1 TuS Westerende - SV Sparta Werlte 0:3
Spiel 46 02.01.19 18:02 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - JSG Ihlow/Simonswolde 8:0
Spiel 47 02.01.19 18:24 Spielfeld 1 JSG Ihlow/Simonswolde - TuS Westerende 7:0
Spiel 48 02.01.19 18:46 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - SV Sparta Werlte 4:3

 

nach oben

Viertelfinale

 

Spiel 4 02.01.19 18:57 Spielfeld 1 TSV Havelse II - SpVg Aurich I 4:2
Spiel 1 02.01.19 19:08 Spielfeld 1 Borssum/FT Emden - JSG Berumerfehn 3:2
Spiel 2 02.01.19 19:19 Spielfeld 1 SG Nortmoor/Brinkum - SG Höltinghausen/Emst 4:3
Spiel 3 02.01.19 19:30 Spielfeld 1 TSV Havelse I - TuS RW Emden 1:5

 

nach oben

Halbfinale

 

Spiel 1 06.01.19 11:06 Spielfeld 1 Borssum/FT Emden - SG Nortmoor/Brinkum 0:1
Spiel 2 06.01.19 11:17 Spielfeld 1 TuS RW Emden - TSV Havelse II 6:5

 

nach oben

Finale

 

Platz 1 und 2 06.01.19 14:00 Spielfeld 1 SG Nortmoor/Brinkum - TuS RW Emden 1:0