04941 / 5011
Am Ellernfeld 10, 26603 Aurich
Folgen Sie uns:
Betriebsturnier

Betriebe: Turnierplan

 

 

Betriebe

Betriebe

 

nach oben

Vorrunde

 

 

zurück

Gruppe 1
Peperoni VW Emden
VW die Wilde 12
da Vinci Esens
van der Linde

Spiel 1 05.01.19 19:55 Spielfeld 1 Peperoni VW Emden - VW die Wilde 12 ___:___
Spiel 2 05.01.19 20:31 Spielfeld 1 da Vinci Esens - van der Linde ___:___
Spiel 3 05.01.19 21:07 Spielfeld 1 Peperoni VW Emden - da Vinci Esens ___:___
Spiel 4 05.01.19 21:43 Spielfeld 1 VW die Wilde 12 - van der Linde ___:___
Spiel 5 05.01.19 22:19 Spielfeld 1 van der Linde - Peperoni VW Emden ___:___
Spiel 6 05.01.19 22:55 Spielfeld 1 VW die Wilde 12 - da Vinci Esens ___:___

 

zurück

Gruppe 2
Easy Fitness Aurich
Strabag AG
BKW Elektro GmbH
Handwerkskammer

Spiel 7 05.01.19 20:04 Spielfeld 1 Easy Fitness Aurich - Strabag AG ___:___
Spiel 8 05.01.19 20:40 Spielfeld 1 BKW Elektro GmbH - Handwerkskammer ___:___
Spiel 9 05.01.19 21:16 Spielfeld 1 Easy Fitness Aurich - BKW Elektro GmbH ___:___
Spiel 10 05.01.19 21:52 Spielfeld 1 Strabag AG - Handwerkskammer ___:___
Spiel 11 05.01.19 22:28 Spielfeld 1 Handwerkskammer - Easy Fitness Aurich ___:___
Spiel 12 05.01.19 23:04 Spielfeld 1 Strabag AG - BKW Elektro GmbH ___:___

 

zurück

Gruppe 3
Cleyer Fit Wiesmoor
Krüger Elektro
Pickenpack Seafoods
Pizzeria El Mare

Spiel 13 05.01.19 20:13 Spielfeld 1 Cleyer Fit Wiesmoor - Krüger Elektro ___:___
Spiel 14 05.01.19 20:49 Spielfeld 1 Pickenpack Seafoods - Pizzeria El Mare ___:___
Spiel 15 05.01.19 21:25 Spielfeld 1 Cleyer Fit Wiesmoor - Pickenpack Seafoods ___:___
Spiel 16 05.01.19 22:01 Spielfeld 1 Krüger Elektro - Pizzeria El Mare ___:___
Spiel 17 05.01.19 22:37 Spielfeld 1 Pizzeria El Mare - Cleyer Fit Wiesmoor ___:___
Spiel 18 05.01.19 23:13 Spielfeld 1 Krüger Elektro - Pickenpack Seafoods ___:___

 

zurück

Gruppe 4
Michelangelo
Enercon
Pollmann & Renken
VW Triebsatz

Spiel 19 05.01.19 20:22 Spielfeld 1 Michelangelo - Enercon ___:___
Spiel 20 05.01.19 20:58 Spielfeld 1 Pollmann & Renken - VW Triebsatz ___:___
Spiel 21 05.01.19 21:34 Spielfeld 1 Michelangelo - Pollmann & Renken ___:___
Spiel 22 05.01.19 22:10 Spielfeld 1 Enercon - VW Triebsatz ___:___
Spiel 23 05.01.19 22:46 Spielfeld 1 VW Triebsatz - Michelangelo ___:___
Spiel 24 05.01.19 23:22 Spielfeld 1 Enercon - Pollmann & Renken ___:___

 

nach oben

Halbfinale

 

Spiel 1 05.01.19 23:31 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 4 Vorrunde ___:___
Spiel 2 05.01.19 23:40 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 3 Vorrunde ___:___

 

nach oben

Finale

 

Platz 1 und 2 05.01.19 23:49 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Halbfinale - Sieger Spiel 2 Halbfinale ___:___