04941 / 5011
Am Ellernfeld 10, 26603 Aurich
Folgen Sie uns:
B-Jugend

B-Jugend: Turnierplan

 

 

B-Jugend

B-Jugend

 

nach oben

Vorrunde

 

 

zurück

Gruppe 1
Kickers Emden II
SpVg Aurich I
JSG WIR
SV Vorwärts Buschhausen

Spiel 1 28.12.18 14:00 Spielfeld 1 Kickers Emden II - SpVg Aurich I ___:___
Spiel 2 28.12.18 14:33 Spielfeld 1 JSG WIR - SV Vorwärts Buschhausen ___:___
Spiel 3 28.12.18 15:06 Spielfeld 1 Kickers Emden II - JSG WIR ___:___
Spiel 4 28.12.18 15:39 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - SV Vorwärts Buschhausen ___:___
Spiel 5 28.12.18 16:12 Spielfeld 1 SV Vorwärts Buschhausen - Kickers Emden II ___:___
Spiel 6 28.12.18 16:45 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - JSG WIR ___:___

 

zurück

Gruppe 2
JFV Norden I
JSG Weener
SpVg Aurich II
JSG Ostfriesland Mitte II

Spiel 7 28.12.18 14:11 Spielfeld 1 JFV Norden I - JSG Weener ___:___
Spiel 8 28.12.18 14:44 Spielfeld 1 SpVg Aurich II - JSG Ostfriesland Mitte II ___:___
Spiel 9 28.12.18 15:17 Spielfeld 1 JFV Norden I - SpVg Aurich II ___:___
Spiel 10 28.12.18 15:50 Spielfeld 1 JSG Weener - JSG Ostfriesland Mitte II ___:___
Spiel 11 28.12.18 16:23 Spielfeld 1 JSG Ostfriesland Mitte II - JFV Norden I ___:___
Spiel 12 28.12.18 16:56 Spielfeld 1 JSG Weener - SpVg Aurich II ___:___

 

zurück

Gruppe 3
Kickers Emden I
VfL Nordhorn
SV Ems Jemgun
JFV Aurich I

Spiel 13 28.12.18 14:22 Spielfeld 1 Kickers Emden I - VfL Nordhorn ___:___
Spiel 14 28.12.18 14:55 Spielfeld 1 SV Ems Jemgun - JFV Aurich I ___:___
Spiel 15 28.12.18 15:28 Spielfeld 1 Kickers Emden I - SV Ems Jemgun ___:___
Spiel 16 28.12.18 16:01 Spielfeld 1 VfL Nordhorn - JFV Aurich I ___:___
Spiel 17 28.12.18 16:34 Spielfeld 1 JFV Aurich I - Kickers Emden I ___:___
Spiel 18 28.12.18 17:07 Spielfeld 1 VfL Nordhorn - SV Ems Jemgun ___:___

 

zurück

Gruppe 4
JSG Großefehn I
SG Hinte/RW/Kickers
JSG Großefehn II
Heidmühler FC

Spiel 19 04.01.19 11:00 Spielfeld 1 JSG Großefehn I - SG Hinte/RW/Kickers ___:___
Spiel 20 04.01.19 11:33 Spielfeld 1 JSG Großefehn II - Heidmühler FC ___:___
Spiel 21 04.01.19 12:06 Spielfeld 1 JSG Großefehn I - JSG Großefehn II ___:___
Spiel 22 04.01.19 12:39 Spielfeld 1 SG Hinte/RW/Kickers - Heidmühler FC ___:___
Spiel 23 04.01.19 13:12 Spielfeld 1 Heidmühler FC - JSG Großefehn I ___:___
Spiel 24 04.01.19 13:45 Spielfeld 1 SG Hinte/RW/Kickers - JSG Großefehn II ___:___

 

zurück

Gruppe 5
JFV Leer
JSG AGA
Quakenbrücker SC
VfB Münkeboe

Spiel 25 04.01.19 11:11 Spielfeld 1 JFV Leer - JSG AGA ___:___
Spiel 26 04.01.19 11:44 Spielfeld 1 Quakenbrücker SC - VfB Münkeboe ___:___
Spiel 27 04.01.19 12:17 Spielfeld 1 JFV Leer - Quakenbrücker SC ___:___
Spiel 28 04.01.19 12:50 Spielfeld 1 JSG AGA - VfB Münkeboe ___:___
Spiel 29 04.01.19 13:23 Spielfeld 1 VfB Münkeboe - JFV Leer ___:___
Spiel 30 04.01.19 13:56 Spielfeld 1 JSG AGA - Quakenbrücker SC ___:___

 

zurück

Gruppe 6
JSG Meppen/Teglingen
JFV Norden II
JSG Zwischenahner Meer
JSG Weener II

Spiel 31 04.01.19 11:22 Spielfeld 1 JSG Meppen/Teglingen - JFV Norden II ___:___
Spiel 32 04.01.19 11:55 Spielfeld 1 JSG Zwischenahner Meer - JSG Weener II ___:___
Spiel 33 04.01.19 12:28 Spielfeld 1 JSG Meppen/Teglingen - JSG Zwischenahner Meer ___:___
Spiel 34 04.01.19 13:01 Spielfeld 1 JFV Norden II - JSG Weener II ___:___
Spiel 35 04.01.19 13:34 Spielfeld 1 JSG Weener II - JSG Meppen/Teglingen ___:___
Spiel 36 04.01.19 14:07 Spielfeld 1 JFV Norden II - JSG Zwischenahner Meer ___:___

 

nach oben

Viertelfinale

 

Spiel 1 28.12.18 17:18 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde ___:___
Spiel 2 28.12.18 17:29 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 3 Vorrunde - 1. Bester Platz 2 Vorrunde ___:___
Spiel 3 04.01.19 14:18 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 4 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 5 Vorrunde ___:___
Spiel 4 04.01.19 14:29 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 6 Vorrunde - 2. Bester Platz 2 Vorrunde ___:___

 

nach oben

Halbfinale

 

Spiel 1 28.12.18 17:40 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Viertelfinale - Sieger Spiel 2 Viertelfinale ___:___
Spiel 2 04.01.19 14:40 Spielfeld 1 Sieger Spiel 3 Viertelfinale - Sieger Spiel 4 Viertelfinale ___:___

 

nach oben

Finale

 

Platz 1 und 2 06.01.19 19:15 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Halbfinale - Sieger Spiel 2 Halbfinale ___:___