04941 / 5011
Am Ellernfeld 10, 26603 Aurich
Folgen Sie uns:
A-Jugend

Herren, Frauen, A-Jugend: Tabellen

 

 

Herren, Frauen, A-Jugend

A-Jugend

 

nach oben

Vorrunde

 

 

zurück

Gruppe 1

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 Hansa Friesoyte 3 3 0 0 11:4 7 9
2 SpVg Aurich I 3 1 0 2 8:8 0 3
3 JSG Wiesmoor 3 1 0 2 6:7 -1 3
4 JSG WIR II 3 1 0 2 3:9 -6 3

Spiel 1 28.12.18 18:15 Spielfeld 1 Hansa Friesoyte - JSG WIR II 3:1
Spiel 2 28.12.18 18:26 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - JSG Wiesmoor 1:4
Spiel 3 28.12.18 18:37 Spielfeld 1 Hansa Friesoyte - SpVg Aurich I 4:2
Spiel 4 28.12.18 18:48 Spielfeld 1 JSG WIR II - JSG Wiesmoor 2:1
Spiel 5 28.12.18 18:59 Spielfeld 1 JSG Wiesmoor - Hansa Friesoyte 1:4
Spiel 6 28.12.18 19:10 Spielfeld 1 JSG WIR II - SpVg Aurich I 0:5

 

zurück

Gruppe 2

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 JFV Leer U19 3 2 0 1 7:5 2 6
2 JSG Großefehn 3 2 0 1 6:5 1 6
3 JFV Brookmerland 3 1 0 2 4:6 -2 3
4 JFV Krummhörn 3 1 0 2 5:6 -1 3

Spiel 7 30.12.18 16:00 Spielfeld 1 JFV Krummhörn - JFV Leer U19 2:1
Spiel 8 30.12.18 16:33 Spielfeld 1 JSG Großefehn - JFV Brookmerland 2:0
Spiel 9 30.12.18 17:06 Spielfeld 1 JFV Krummhörn - JSG Großefehn 2:3
Spiel 10 30.12.18 17:39 Spielfeld 1 JFV Leer U19 - JFV Brookmerland 3:2
Spiel 11 30.12.18 18:12 Spielfeld 1 JFV Brookmerland - JFV Krummhörn 2:1
Spiel 12 30.12.18 18:45 Spielfeld 1 JFV Leer U19 - JSG Großefehn 3:1

 

zurück

Gruppe 3

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 Kickers Emden I 3 2 1 0 7:4 3 7
2 VfB Uplengen 3 1 1 1 8:6 2 4
3 JFV Harlingerland 3 1 1 1 8:7 1 4
4 JFV Norden II 3 0 1 2 4:10 -6 1

Spiel 13 02.01.19 19:30 Spielfeld 1 Kickers Emden I - VfB Uplengen 3:1
Spiel 14 02.01.19 20:03 Spielfeld 1 JFV Harlingerland - JFV Norden II 4:2
Spiel 15 02.01.19 20:36 Spielfeld 1 Kickers Emden I - JFV Harlingerland 3:2
Spiel 16 02.01.19 21:09 Spielfeld 1 VfB Uplengen - JFV Norden II 5:1
Spiel 17 02.01.19 21:42 Spielfeld 1 JFV Norden II - Kickers Emden I 1:1
Spiel 18 02.01.19 22:15 Spielfeld 1 VfB Uplengen - JFV Harlingerland 2:2

 

zurück

Gruppe 4

Pl. Mannschaft Sp S U N Tore Diff Pkt.
1 JSG Engerhafe 3 2 0 1 10:6 4 6
2 JSG Schwefingen 3 2 0 1 8:6 2 6
3 JFV Aurich I 3 1 1 1 6:8 -2 4
4 JSG WIR I 3 0 1 2 3:7 -4 1

Spiel 19 05.01.19 20:00 Spielfeld 1 JSG Schwefingen/Meppen - JSG WIR I 3:1
Spiel 20 05.01.19 20:11 Spielfeld 1 JSG Moordorf/Engerhafe - JFV Aurich I 5:2
Spiel 21 05.01.19 20:22 Spielfeld 1 JSG Schwefingen/Meppen - JSG Moordorf/Engerhafe 3:2
Spiel 22 05.01.19 20:33 Spielfeld 1 JSG WIR I - JFV Aurich I 1:1
Spiel 23 05.01.19 20:44 Spielfeld 1 JFV Aurich I - JSG Schwefingen/Meppen 3:2
Spiel 24 05.01.19 20:55 Spielfeld 1 JSG WIR I - JSG Moordorf/Engerhafe 1:3

 

nach oben

Halbfinale

 

Spiel 1 06.01.19 16:30 Spielfeld 1 Hansa Friesoyte - Kickers Emden I -:-
Spiel 2 06.01.19 18:00 Spielfeld 1 JFV Leer U19 - SG Engerhafe -:-

 

nach oben

Finale

 

Platz 1 und 2 06.01.19 20:30 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Halbfinale - Sieger Spiel 2 Halbfinale -:-