04941 / 5011
Am Ellernfeld 10, 26603 Aurich
Folgen Sie uns:
Frauen

Frauen: Turnierplan

 

 

Frauen

 

nach oben

Vorrunde

 

 

zurück

Gruppe 1
SpVg Aurich
TuS Büppel
SW Oldenburg
SV Großefehn

Spiel 1 29.12.21 19:30 Spielfeld 1 SpVg Aurich - TuS Büppel ___:___
Spiel 2 29.12.21 20:03 Spielfeld 1 SW Oldenburg - SV Großefehn ___:___
Spiel 3 29.12.21 20:36 Spielfeld 1 SpVg Aurich - SW Oldenburg ___:___
Spiel 4 29.12.21 21:09 Spielfeld 1 TuS Büppel - SV Großefehn ___:___
Spiel 5 29.12.21 21:42 Spielfeld 1 SV Großefehn - SpVg Aurich ___:___
Spiel 6 29.12.21 22:15 Spielfeld 1 TuS Büppel - SW Oldenburg ___:___

 

zurück

Gruppe 2
SG TiMoNo
Kickers Emden
TSV Ganderkesee
TSG Wörpedorf

Spiel 7 02.01.22 19:30 Spielfeld 1 SG TiMoNo - Kickers Emden ___:___
Spiel 8 02.01.22 20:03 Spielfeld 1 TSV Ganderkesee - TSG Wörpedorf ___:___
Spiel 9 02.01.22 20:36 Spielfeld 1 SG TiMoNo - TSV Ganderkesee ___:___
Spiel 10 02.01.22 21:09 Spielfeld 1 Kickers Emden - TSG Wörpedorf ___:___
Spiel 11 02.01.22 21:42 Spielfeld 1 TSG Wörpedorf - SG TiMoNo ___:___
Spiel 12 02.01.22 22:15 Spielfeld 1 Kickers Emden - TSV Ganderkesee ___:___

 

zurück

Gruppe 3
SpVg Aurich U17
ATS Scharmbeckstotel
BSV Wiegboldsbur
TuS Weene

Spiel 13 04.01.22 19:30 Spielfeld 1 SpVg Aurich U17 - ATS Scharmbeckstotel ___:___
Spiel 14 04.01.22 20:03 Spielfeld 1 BSV Wiegboldsbur - TuS Weene ___:___
Spiel 15 04.01.22 20:36 Spielfeld 1 SpVg Aurich U17 - BSV Wiegboldsbur ___:___
Spiel 16 04.01.22 21:09 Spielfeld 1 ATS Scharmbeckstotel - TuS Weene ___:___
Spiel 17 04.01.22 21:42 Spielfeld 1 TuS Weene - SpVg Aurich U17 ___:___
Spiel 18 04.01.22 22:15 Spielfeld 1 BSV Wiegboldsbur ATS Scharmbeckstotel ___:___

 

nach oben

Viertelfinalrunde

 

 

zurück

Gruppe 1
Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde
Platz 1 Gruppe 3 Vorrunde
Platz 2 Gruppe 2 Vorrunde
2. Bester Platz 3 Vorrunde

Spiel 1 05.01.22 19:30 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 3 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 2 Vorrunde ___:___
Spiel 2 05.01.22 20:03 Spielfeld 1 2. Bester Platz 3 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde ___:___
Spiel 3 05.01.22 20:36 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 3 Vorrunde - 2. Bester Platz 3 Vorrunde ___:___
Spiel 4 05.01.22 21:09 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 2 Vorrunde ___:___
Spiel 5 05.01.22 21:42 Spielfeld 1 Platz 2 Gruppe 2 Vorrunde - 2. Bester Platz 3 Vorrunde ___:___
Spiel 6 05.01.22 22:15 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 3 Vorrunde ___:___

 

zurück

Gruppe 2
Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde
Platz 2 Gruppe 1 Vorrunde
Platz 2 Gruppe 3 Vorrunde
1. Bester Platz 3 Vorrunde

Spiel 7 06.01.22 19:30 Spielfeld 1 Platz 2 Gruppe 1 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 3 Vorrunde ___:___
Spiel 8 06.01.22 20:03 Spielfeld 1 1. Bester Platz 3 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde ___:___
Spiel 9 06.01.22 20:36 Spielfeld 1 Platz 2 Gruppe 1 Vorrunde - 1. Bester Platz 3 Vorrunde ___:___
Spiel 10 06.01.22 21:09 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 3 Vorrunde ___:___
Spiel 11 06.01.22 21:42 Spielfeld 1 Platz 2 Gruppe 3 Vorrunde - 1. Bester Platz 3 Vorrunde ___:___
Spiel 12 06.01.22 22:15 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde - Platz 2 Gruppe 1 Vorrunde ___:___

 

nach oben

Halbfinale

 

Spiel 1 09.01.22 16:45 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 1 Viertelfinalrunde - Platz 2 Gruppe 2 Viertelfinalrunde ___:___
Spiel 2 09.01.22 17:45 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 2 Viertelfinalrunde - Platz 2 Gruppe 1 Viertelfinalrunde ___:___

 

nach oben

Finale

 

Platz 1 und 2 09.01.22 21:00 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Halbfinale - Sieger Spiel 2 Halbfinale ___:___