04941 / 5011
Am Ellernfeld 10, 26603 Aurich
Folgen Sie uns:
E-Jugend

E-Jugend: Turnierplan

 

 

E-Jugend

 

nach oben

Vorrunde

 

 

zurück

Gruppe 1
Ostfrisia Moordorf
SpVg Aurich II
TuS Halbemond
SG Nortmoor/Brinkum

Spiel 1 28.12.21 10:00 Spielfeld 1 Ostfrisia Moordorf - SpVg Aurich II ___:___
Spiel 2 28.12.21 10:33 Spielfeld 1 TuS Halbemond - SG Nortmoor/Brinkum ___:___
Spiel 3 28.12.21 11:06 Spielfeld 1 Ostfrisia Moordorf - TuS Halbemond ___:___
Spiel 4 28.12.21 11:39 Spielfeld 1 SpVg Aurich II - SG Nortmoor/Brinkum ___:___
Spiel 5 28.12.21 12:12 Spielfeld 1 SG Nortmoor/Brinkum - Ostfrisia Moordorf ___:___
Spiel 6 28.12.21 12:45 Spielfeld 1 SpVg Aurich II - TuS Halbemond ___:___

 

zurück

Gruppe 2
JSG Geest
SV Großefehn II
SV Bruchhausen
TuS Weene

Spiel 7 28.12.21 10:11 Spielfeld 1 JSG Geest - SV Großefehn II ___:___
Spiel 8 28.12.21 10:44 Spielfeld 1 SV Bruchhausen - TuS Weene ___:___
Spiel 9 28.12.21 11:17 Spielfeld 1 JSG Geest - SV Bruchhausen ___:___
Spiel 10 28.12.21 11:50 Spielfeld 1 SV Großefehn II - TuS Weene ___:___
Spiel 11 28.12.21 12:23 Spielfeld 1 TuS Weene - JSG Geest ___:___
Spiel 12 28.12.21 12:56 Spielfeld 1 SV Großefehn II - SV Bruchhausen ___:___

 

zurück

Gruppe 3
VfB Münkeboe
STV Wilhelmshaven
JSG Ihlow
SV Esterwegen II

Spiel 13 28.12.21 10:22 Spielfeld 1 VfB Münkeboe - STV Wilhelmshaven ___:___
Spiel 14 28.12.21 10:55 Spielfeld 1 JSG Ihlow - SV Esterwegen II ___:___
Spiel 15 28.12.21 11:28 Spielfeld 1 VfB Münkeboe - JSG Ihlow ___:___
Spiel 16 28.12.21 12:01 Spielfeld 1 STV Wilhelmshaven - SV Esterwegen II ___:___
Spiel 17 28.12.21 12:34 Spielfeld 1 SV Esterwegen II - VfB Münkeboe ___:___
Spiel 18 28.12.21 13:07 Spielfeld 1 STV Wilhelmshaven - JSG Ihlow ___:___

 

zurück

Gruppe 4
JSG Heiligenfelde
TuS RW Emden
Heidmühler FC
JSG Sandhorst/Walle

Spiel 19 28.12.21 14:15 Spielfeld 1 JSG Heiligenfelde - TuS RW Emden ___:___
Spiel 20 28.12.21 14:48 Spielfeld 1 Heidmühler FC - JSG Sandhorst/Walle ___:___
Spiel 21 28.12.21 15:21 Spielfeld 1 JSG Heiligenfelde - Heidmühler FC ___:___
Spiel 22 28.12.21 15:54 Spielfeld 1 TuS RW Emden - JSG Sandhorst/Walle ___:___
Spiel 23 28.12.21 16:27 Spielfeld 1 JSG Sandhorst/Walle - JSG Heiligenfelde ___:___
Spiel 24 28.12.21 17:00 Spielfeld 1 TuS RW Emden - Heidmühler FC ___:___

 

zurück

Gruppe 5
Conc. Neermoor
SG Brinkum/Holtland II
FTC Hollen II
SV Emstek

Spiel 25 28.12.21 14:26 Spielfeld 1 Conc. Neermoor - SG Brinkum/Holtland II ___:___
Spiel 26 28.12.21 14:59 Spielfeld 1 FTC Hollen II - SV Emstek ___:___
Spiel 27 28.12.21 15:32 Spielfeld 1 Conc. Neermoor - FTC Hollen II ___:___
Spiel 28 28.12.21 16:05 Spielfeld 1 SG Brinkum/Holtland II - SV Emstek ___:___
Spiel 29 28.12.21 16:38 Spielfeld 1 SV Emstek - Conc. Neermoor ___:___
Spiel 30 28.12.21 17:11 Spielfeld 1 SG Brinkum/Holtland II - FTC Hollen II ___:___

 

zurück

Gruppe 6
JSG Tannenhausen
Amisia Wolthusen
FSV Jever
SpVg Aurich I

Spiel 31 28.12.21 14:37 Spielfeld 1 JSG Tannenhausen - Amisia Wolthusen ___:___
Spiel 32 28.12.21 15:10 Spielfeld 1 FSV Jever - SpVg Aurich I ___:___
Spiel 33 28.12.21 15:43 Spielfeld 1 JSG Tannenhausen - FSV Jever ___:___
Spiel 34 28.12.21 16:16 Spielfeld 1 Amisia Wolthusen - SpVg Aurich I ___:___
Spiel 35 28.12.21 16:49 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - JSG Tannenhausen ___:___
Spiel 36 28.12.21 17:22 Spielfeld 1 Amisia Wolthusen - FSV Jever ___:___

 

zurück

Gruppe 7
FT 03 Emden
SG Egels/Wiesens I
JSG Westerstede
Cloppenburger FC

Spiel 37 29.12.21 11:00 Spielfeld 1 FT 03 Emden - SG Egels/Wiesens I ___:___
Spiel 38 29.12.21 11:33 Spielfeld 1 JSG Westerstede - Cloppenburger FC ___:___
Spiel 39 29.12.21 12:06 Spielfeld 1 FT 03 Emden - JSG Westerstede ___:___
Spiel 40 29.12.21 12:39 Spielfeld 1 SG Egels/Wiesens I - Cloppenburger FC ___:___
Spiel 41 29.12.21 13:12 Spielfeld 1 Cloppenburger FC - FT 03 Emden ___:___
Spiel 42 29.12.21 13:45 Spielfeld 1 SG Egels/Wiesens I - JSG Westerstede ___:___

 

zurück

Gruppe 8
FTC Hollen I
SG FriPe
JSG Esens/Dornum II
BW Papenburg

Spiel 43 29.12.21 11:11 Spielfeld 1 FTC Hollen I - SG FriPe ___:___
Spiel 44 29.12.21 11:44 Spielfeld 1 JSG Esens/Dornum II - BW Papenburg ___:___
Spiel 45 29.12.21 12:17 Spielfeld 1 FTC Hollen I - JSG Esens/Dornum II ___:___
Spiel 46 29.12.21 12:50 Spielfeld 1 SG FriPe - BW Papenburg ___:___
Spiel 47 29.12.21 13:23 Spielfeld 1 BW Papenburg - FTC Hollen I ___:___
Spiel 48 29.12.21 13:56 Spielfeld 1 SG FriPe - JSG Esens/Dornum II ___:___

 

zurück

Gruppe 9
SpVg Aurich III
VFB Oldenburg I
SV Großefehn I
TuS Weener

Spiel 49 29.12.21 11:22 Spielfeld 1 SpVg Aurich III - VFB Oldenburg I ___:___
Spiel 50 29.12.21 11:55 Spielfeld 1 SV Großefehn I - TuS Weener ___:___
Spiel 51 29.12.21 12:28 Spielfeld 1 SpVg Aurich III - SV Großefehn I ___:___
Spiel 52 29.12.21 13:01 Spielfeld 1 VFB Oldenburg I - TuS Weener ___:___
Spiel 53 29.12.21 13:34 Spielfeld 1 TuS Weener - SpVg Aurich III ___:___
Spiel 54 29.12.21 14:07 Spielfeld 1 VFB Oldenburg I - SV Großefehn I ___:___

 

zurück

Gruppe 10
JSG Esens/Dornum I
SV Spetzerfehn
SV Engerhafe
BSV Wiegboldsbur

Spiel 55 29.12.21 15:15 Spielfeld 1 JSG Esens/Dornum I - SV Spetzerfehn ___:___
Spiel 56 29.12.21 15:48 Spielfeld 1 SV Engerhafe - BSV Wiegboldsbur ___:___
Spiel 57 29.12.21 16:21 Spielfeld 1 JSG Esens/Dornum I - SV Engerhafe ___:___
Spiel 58 29.12.21 16:54 Spielfeld 1 SV Spetzerfehn - BSV Wiegboldsbur ___:___
Spiel 59 29.12.21 17:27 Spielfeld 1 BSV Wiegboldsbur - JSG Esens/Dornum I ___:___
Spiel 60 29.12.21 18:00 Spielfeld 1 SV Spetzerfehn - SV Engerhafe ___:___

 

zurück

Gruppe 11
Fresena Ihren
TuS Westerende
SV Wilhelmshaven
SV Esterwegen

Spiel 61 29.12.21 15:26 Spielfeld 1 Fresena Ihren - TuS Westerende ___:___
Spiel 62 29.12.21 15:59 Spielfeld 1 SV Wilhelmshaven - SV Esterwegen ___:___
Spiel 63 29.12.21 16:32 Spielfeld 1 Fresena Ihren - SV Wilhelmshaven ___:___
Spiel 64 29.12.21 17:05 Spielfeld 1 TuS Westerende - SV Esterwegen ___:___
Spiel 65 29.12.21 17:38 Spielfeld 1 SV Esterwegen - Fresena Ihren ___:___
Spiel 66 29.12.21 18:11 Spielfeld 1 TuS Westerende - SV Wilhelmshaven ___:___

 

zurück

Gruppe 12
Germ. Wiesmoor II
JSG Egels/Wiesens II
BSC Burhafe
Germania Leer

Spiel 67 29.12.21 15:37 Spielfeld 1 Germ. Wiesmoor II - JSG Egels/Wiesens II ___:___
Spiel 68 29.12.21 16:10 Spielfeld 1 BSC Burhafe - Germania Leer ___:___
Spiel 69 29.12.21 16:43 Spielfeld 1 Germ. Wiesmoor II - BSC Burhafe ___:___
Spiel 70 29.12.21 17:16 Spielfeld 1 JSG Egels/Wiesens II - Germania Leer ___:___
Spiel 71 29.12.21 17:49 Spielfeld 1 Germania Leer - Germ. Wiesmoor II ___:___
Spiel 72 29.12.21 18:22 Spielfeld 1 JSG Egels/Wiesens II - BSC Burhafe ___:___

 

nach oben

Achtelfinale

 

Spiel 1 28.12.21 13:18 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde ___:___
Spiel 2 28.12.21 13:29 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 3 Vorrunde - 1. Bester Platz 2 Vorrunde ___:___
Spiel 3 28.12.21 17:33 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 4 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 5 Vorrunde ___:___
Spiel 4 28.12.21 17:44 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 6 Vorrunde - 2. Bester Platz 2 Vorrunde ___:___
Spiel 5 29.12.21 14:18 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 7 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 8 Vorrunde ___:___
Spiel 6 29.12.21 14:29 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 9 Vorrunde - 3. Bester Platz 2 Vorrunde ___:___
Spiel 7 29.12.21 18:33 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 10 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 11 Vorrunde ___:___
Spiel 8 29.12.21 18:44 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 12 Vorrunde - 4. Bester Platz 2 Vorrunde ___:___

 

nach oben

Viertelfinale

 

Spiel 1 28.12.21 13:40 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Achtelfinale - Sieger Spiel 2 Achtelfinale ___:___
Spiel 2 28.12.21 17:55 Spielfeld 1 Sieger Spiel 3 Achtelfinale - Sieger Spiel 4 Achtelfinale ___:___
Spiel 3 29.12.21 14:40 Spielfeld 1 Sieger Spiel 5 Achtelfinale - Sieger Spiel 6 Achtelfinale ___:___
Spiel 4 29.12.21 18:55 Spielfeld 1 Sieger Spiel 7 Achtelfinale - Sieger Spiel 8 Achtelfinale ___:___

 

nach oben

Halbfinale

 

Spiel 1 09.01.22 12:37 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Viertelfinale - Sieger Spiel 2 Viertelfinale ___:___
Spiel 2 09.01.22 12:48 Spielfeld 1 Sieger Spiel 3 Viertelfinale - Sieger Spiel 4 Viertelfinale ___:___

 

nach oben

Finale

 

Platz 1 und 2 09.01.22 15:40 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Halbfinale - Sieger Spiel 2 Halbfinale ___:___