04941 / 5011
Am Ellernfeld 10, 26603 Aurich
Folgen Sie uns:
D-Jugend

D-Jugend: Turnierplan

 

 

D-Jugend

 

nach oben

Vorrunde

 

 

zurück

Gruppe 1
SV Hage II
RW Emden II
JSG Nortmoor
JSG Großefehn I

Spiel 1 30.12.21 11:00 Spielfeld 1 SV Hage II - RW Emden II ___:___
Spiel 2 30.12.21 11:33 Spielfeld 1 JSG Nortmoor - JSG Großefehn I ___:___
Spiel 3 30.12.21 12:06 Spielfeld 1 SV Hage II - JSG Nortmoor ___:___
Spiel 4 30.12.21 12:39 Spielfeld 1 RW Emden II - JSG Großefehn I ___:___
Spiel 5 30.12.21 13:12 Spielfeld 1 JSG Großefehn I - SV Hage II ___:___
Spiel 6 30.12.21 13:45 Spielfeld 1 RW Emden II - JSG Nortmoor ___:___

 

zurück

Gruppe 2
JSG Großefehn III
JSG Saterland II
VfB Uplengen
JSG Wiesmoor III

Spiel 7 30.12.21 11:11 Spielfeld 1 JSG Großefehn III - JSG Saterland II ___:___
Spiel 8 30.12.21 11:44 Spielfeld 1 VfB Uplengen - JSG Wiesmoor III ___:___
Spiel 9 30.12.21 12:17 Spielfeld 1 JSG Großefehn III - VfB Uplengen ___:___
Spiel 10 30.12.21 12:50 Spielfeld 1 JSG Saterland II - JSG Wiesmoor III ___:___
Spiel 11 30.12.21 13:23 Spielfeld 1 JSG Wiesmoor III - JSG Großefehn III ___:___
Spiel 12 30.12.21 13:56 Spielfeld 1 JSG Saterland II - VfB Uplengen ___:___

 

zurück

Gruppe 3
BW Borssum
VfB Münkeboe I
GVO Oldenburg
JSG Großefehn II

Spiel 13 30.12.21 11:22 Spielfeld 1 BW Borssum - VfB Münkeboe I ___:___
Spiel 14 30.12.21 11:55 Spielfeld 1 GVO Oldenburg - JSG Großefehn II ___:___
Spiel 15 30.12.21 12:28 Spielfeld 1 BW Borssum - GVO Oldenburg ___:___
Spiel 16 30.12.21 13:01 Spielfeld 1 VfB Münkeboe I - JSG Großefehn II ___:___
Spiel 17 30.12.21 13:34 Spielfeld 1 JSG Großefehn II - BW Borssum ___:___
Spiel 18 30.12.21 14:07 Spielfeld 1 VfB Münkeboe I - GVO Oldenburg ___:___

 

zurück

Gruppe 4
JSG WHV III
Komet Walle
TuS RW Emden
FTC Hollen II

Spiel 19 30.12.21 15:15 Spielfeld 1 JSG WHV III - Komet Walle ___:___
Spiel 20 30.12.21 15:48 Spielfeld 1 TuS RW Emden - FTC Hollen II ___:___
Spiel 21 30.12.21 16:21 Spielfeld 1 JSG WHV III - TuS RW Emden ___:___
Spiel 22 30.12.21 16:54 Spielfeld 1 Komet Walle - FTC Hollen II ___:___
Spiel 23 30.12.21 17:27 Spielfeld 1 FTC Hollen II - JSG WHV III ___:___
Spiel 24 30.12.21 18:00 Spielfeld 1 Komet Walle - TuS RW Emden ___:___

 

zurück

Gruppe 5
JSG WHV
JFV Staleke
FTC Hollen I
SV Brake

Spiel 25 30.12.21 15:26 Spielfeld 1 JSG WHV - JFV Staleke ___:___
Spiel 26 30.12.21 15:59 Spielfeld 1 FTC Hollen I - SV Brake ___:___
Spiel 27 30.12.21 16:32 Spielfeld 1 JSG WHV - FTC Hollen I ___:___
Spiel 28 30.12.21 17:05 Spielfeld 1 JFV Staleke - SV Brake ___:___
Spiel 29 30.12.21 17:38 Spielfeld 1 SV Brake - JSG WHV ___:___
Spiel 30 30.12.21 18:11 Spielfeld 1 JFV Staleke - FTC Hollen I ___:___

 

zurück

Gruppe 6
Eintr. Plaggenburg
VfL Wildeshausen
TSV Kaltenweide
Cloppenburger FC

Spiel 31 30.12.21 15:37 Spielfeld 1 Eintr. Plaggenburg - VfL Wildeshausen ___:___
Spiel 32 30.12.21 16:10 Spielfeld 1 TSV Kaltenweide - Cloppenburger FC ___:___
Spiel 33 30.12.21 16:43 Spielfeld 1 Eintr. Plaggenburg - TSV Kaltenweide ___:___
Spiel 34 30.12.21 17:16 Spielfeld 1 VfL Wildeshausen - Cloppenburger FC ___:___
Spiel 35 30.12.21 17:49 Spielfeld 1 Cloppenburger FC - Eintr. Plaggenburg ___:___
Spiel 36 30.12.21 18:22 Spielfeld 1 VfL Wildeshausen - TSV Kaltenweide ___:___

 

zurück

Gruppe 7
SpVg Aurich I
JSG Filsum/Detern
JSG Heiligenfelde
ESV WHV

Spiel 37 03.01.22 11:00 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - JSG Filsum/Detern ___:___
Spiel 38 03.01.22 11:33 Spielfeld 1 JSG Heiligenfelde - ESV WHV ___:___
Spiel 39 03.01.22 12:06 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - JSG Heiligenfelde ___:___
Spiel 40 03.01.22 12:39 Spielfeld 1 JSG Filsum/Detern - ESV WHV ___:___
Spiel 41 03.01.22 13:12 Spielfeld 1 ESV WHV - SpVg Aurich I ___:___
Spiel 42 03.01.22 13:45 Spielfeld 1 JSG Filsum/Detern - JSG Heiligenfelde ___:___

 

zurück

Gruppe 8
JFV Varel
FC Rastede
HSC Sappemeer
SV Bad Laer

Spiel 43 03.01.22 11:11 Spielfeld 1 JFV Varel - FC Rastede ___:___
Spiel 44 03.01.22 11:44 Spielfeld 1 HSC Sappemeer - SV Bad Laer ___:___
Spiel 45 03.01.22 12:17 Spielfeld 1 JFV Varel - HSC Sappemeer ___:___
Spiel 46 03.01.22 12:50 Spielfeld 1 FC Rastede - SV Bad Laer ___:___
Spiel 47 03.01.22 13:23 Spielfeld 1 SV Bad Laer - JFV Varel ___:___
Spiel 48 03.01.22 13:56 Spielfeld 1 FC Rastede - HSC Sappemeer ___:___

 

zurück

Gruppe 9
JFV Leer
SG Egels/Wiesens I
SV Tungeln
SV Hage

Spiel 49 03.01.22 11:22 Spielfeld 1 JFV Leer - SG Egels/Wiesens I ___:___
Spiel 50 03.01.22 11:55 Spielfeld 1 SV Tungeln - SV Hage ___:___
Spiel 51 03.01.22 12:28 Spielfeld 1 JFV Leer - SV Tungeln ___:___
Spiel 52 03.01.22 13:01 Spielfeld 1 SG Egels/Wiesens I - SV Hage ___:___
Spiel 53 03.01.22 13:34 Spielfeld 1 SV Hage - JFV Leer ___:___
Spiel 54 03.01.22 14:07 Spielfeld 1 SG Egels/Wiesens I - SV Tungeln ___:___

 

zurück

Gruppe 10
VfB Oldenburg U13
JSG Wiesmoor I
JSG WOL Mitte
JSG Moormerland

Spiel 55 03.01.22 15:15 Spielfeld 1 VfB Oldenburg U13 - JSG Wiesmoor I ___:___
Spiel 56 03.01.22 15:48 Spielfeld 1 JSG WOL Mitte - JSG Moormerland ___:___
Spiel 57 03.01.22 16:21 Spielfeld 1 VfB Oldenburg U13 - JSG WOL Mitte ___:___
Spiel 58 03.01.22 16:54 Spielfeld 1 JSG Wiesmoor I - JSG Moormerland ___:___
Spiel 59 03.01.22 17:27 Spielfeld 1 JSG Moormerland - VfB Oldenburg U13 ___:___
Spiel 60 03.01.22 18:00 Spielfeld 1 JSG Wiesmoor I - JSG WOL Mitte ___:___

 

zurück

Gruppe 11
TuS Leerhafe
TuS Westerende
Ostfr. Moordorf II
VfB Oldenburg U12

Spiel 61 03.01.22 15:26 Spielfeld 1 TuS Leerhafe - TuS Westerende ___:___
Spiel 62 03.01.22 15:59 Spielfeld 1 Ostfr. Moordorf II - VfB Oldenburg U12 ___:___
Spiel 63 03.01.22 16:32 Spielfeld 1 TuS Leerhafe - Ostfr. Moordorf II ___:___
Spiel 64 03.01.22 17:05 Spielfeld 1 TuS Westerende - VfB Oldenburg U12 ___:___
Spiel 65 03.01.22 17:38 Spielfeld 1 VfB Oldenburg U12 - TuS Leerhafe ___:___
Spiel 66 03.01.22 18:11 Spielfeld 1 TuS Westerende - Ostfr. Moordorf II ___:___

 

zurück

Gruppe 12
SV Esterwegen II
SV Wallinghausen I
JSG Moormerland II
SpVg Aurich II

Spiel 67 03.01.22 15:37 Spielfeld 1 SV Esterwegen II - SV Wallinghausen I ___:___
Spiel 68 03.01.22 16:10 Spielfeld 1 JSG Moormerland II - SpVg Aurich II ___:___
Spiel 69 03.01.22 16:43 Spielfeld 1 SV Esterwegen II - JSG Moormerland II ___:___
Spiel 70 03.01.22 17:16 Spielfeld 1 SV Wallinghausen I - SpVg Aurich II ___:___
Spiel 71 03.01.22 17:49 Spielfeld 1 SpVg Aurich II - SV Esterwegen II ___:___
Spiel 72 03.01.22 18:22 Spielfeld 1 SV Wallinghausen I - JSG Moormerland II ___:___

 

nach oben

Achtelfinale

 

Spiel 1 30.12.21 14:18 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde ___:___
Spiel 2 30.12.21 14:29 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 3 Vorrunde - 1. Bester Platz 2 Vorrunde ___:___
Spiel 3 30.12.21 18:33 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 4 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 5 Vorrunde ___:___
Spiel 4 30.12.21 18:44 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 6 Vorrunde - 2. Bester Platz 2 Vorrunde ___:___
Spiel 5 03.01.22 14:18 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 7 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 8 Vorrunde ___:___
Spiel 6 03.01.22 14:29 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 9 Vorrunde - 3. Bester Platz 2 Vorrunde ___:___
Spiel 7 03.01.22 18:33 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 10 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 11 Vorrunde ___:___
Spiel 8 03.01.22 18:44 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 12 Vorrunde - 4. Bester Platz 2 Vorrunde ___:___

 

nach oben

Viertelfinale

 

Spiel 1 30.12.21 14:40 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Achtelfinale - Sieger Spiel 2 Achtelfinale ___:___
Spiel 2 30.12.21 18:55 Spielfeld 1 Sieger Spiel 3 Achtelfinale - Sieger Spiel 4 Achtelfinale ___:___
Spiel 3 03.01.22 14:40 Spielfeld 1 Sieger Spiel 5 Achtelfinale - Sieger Spiel 6 Achtelfinale ___:___
Spiel 4 03.01.22 18:55 Spielfeld 1 Sieger Spiel 7 Achtelfinale - Sieger Spiel 8 Achtelfinale ___:___

 

nach oben

Halbfinale

 

Spiel 1 09.01.22 12:59 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Viertelfinale - Sieger Spiel 2 Viertelfinale ___:___
Spiel 2 09.01.22 13:10 Spielfeld 1 Sieger Spiel 3 Viertelfinale - Sieger Spiel 4 Viertelfinale ___:___

 

nach oben

Finale

 

Platz 1 und 2 09.01.22 16:30 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Halbfinale - Sieger Spiel 2 Halbfinale ___:___