04941 / 5011
Am Ellernfeld 10, 26603 Aurich
Folgen Sie uns:
C-Jugend

C-Jugend: Turnierplan

 

 

C-Jugend

 

nach oben

Vorrunde

 

 

zurück

Gruppe 1
JFV Leer
VfB Oldenburg U14
Kickers Emden II
JSG Großefehn II
JSG Wilhelmshaven

Spiel 1 04.01.22 13:45 Spielfeld 1 JFV Leer - VfB Oldenburg U14 ___:___
Spiel 2 04.01.22 14:07 Spielfeld 1 Kickers Emden II - JSG Großefehn II ___:___
Spiel 3 04.01.22 14:29 Spielfeld 1 VfB Oldenburg U14 - JSG Wilhelmshaven ___:___
Spiel 4 04.01.22 14:51 Spielfeld 1 JFV Leer - Kickers Emden II ___:___
Spiel 5 04.01.22 15:13 Spielfeld 1 JSG Großefehn II - JSG Wilhelmshaven ___:___
Spiel 6 04.01.22 15:35 Spielfeld 1 VfB Oldenburg U14 - Kickers Emden II ___:___
Spiel 7 04.01.22 15:57 Spielfeld 1 JSG Wilhelmshaven - JFV Leer ___:___
Spiel 8 04.01.22 16:19 Spielfeld 1 JSG Großefehn II - VfB Oldenburg U14 ___:___
Spiel 9 04.01.22 16:41 Spielfeld 1 Kickers Emden II - JSG Wilhelmshaven ___:___
Spiel 10 04.01.22 17:03 Spielfeld 1 JFV Leer - JSG Großefehn II ___:___

 

zurück

Gruppe 2
JSG Großefehn I
JSG WIR
JFV Harlingerland
VfB Münkeboe
JFV Leer U14

Spiel 11 04.01.22 13:56 Spielfeld 1 JSG Großefehn I - JSG WIR ___:___
Spiel 12 04.01.22 14:18 Spielfeld 1 JFV Harlingerland - VfB Münkeboe ___:___
Spiel 13 04.01.22 14:40 Spielfeld 1 JSG WIR - JFV Leer U14 ___:___
Spiel 14 04.01.22 15:02 Spielfeld 1 JSG Großefehn I - JFV Harlingerland ___:___
Spiel 15 04.01.22 15:24 Spielfeld 1 VfB Münkeboe - JFV Leer U14 ___:___
Spiel 16 04.01.22 15:46 Spielfeld 1 JSG WIR - JFV Harlingerland ___:___
Spiel 17 04.01.22 16:08 Spielfeld 1 JFV Leer U14 - JSG Großefehn I ___:___
Spiel 18 04.01.22 16:30 Spielfeld 1 VfB Münkeboe - JSG WIR ___:___
Spiel 19 04.01.22 16:52 Spielfeld 1 JFV Harlingerland - JFV Leer U14 ___:___
Spiel 20 04.01.22 17:14 Spielfeld 1 JSG Großefehn I - VfB Münkeboe ___:___

 

zurück

Gruppe 3
SpVg Aurich
JFV Aurich II
VfL Oldenburg
JSG Gemeinde Hinte
BW Papenburg

Spiel 21 04.01.22 17:30 Spielfeld 1 SpVg Aurich - JFV Aurich II ___:___
Spiel 22 04.01.22 17:41 Spielfeld 1 VfL Oldenburg - JSG Gemeinde Hinte ___:___
Spiel 23 04.01.22 17:52 Spielfeld 1 JFV Aurich II - BW Papenburg ___:___
Spiel 24 04.01.22 18:03 Spielfeld 1 SpVg Aurich - VfL Oldenburg ___:___
Spiel 25 04.01.22 18:14 Spielfeld 1 JSG Gemeinde Hinte - BW Papenburg ___:___
Spiel 26 04.01.22 18:25 Spielfeld 1 JFV Aurich II - VfL Oldenburg ___:___
Spiel 27 04.01.22 18:36 Spielfeld 1 BW Papenburg - SpVg Aurich ___:___
Spiel 28 04.01.22 18:47 Spielfeld 1 JSG Gemeinde Hinte - JFV Aurich II ___:___
Spiel 29 04.01.22 18:58 Spielfeld 1 VfL Oldenburg - BW Papenburg ___:___
Spiel 30 04.01.22 19:09 Spielfeld 1 SpVg Aurich - JSG Gemeinde Hinte ___:___

 

zurück

Gruppe 4
JFV Biber
BW Lohne
JFV Aurich I
SC Hemmingen I
TSV Ganderkesee II

Spiel 31 05.01.22 11:00 Spielfeld 1 JFV Biber - BW Lohne ___:___
Spiel 32 05.01.22 11:22 Spielfeld 1 JFV Aurich I - SC Hemmingen I ___:___
Spiel 33 05.01.22 11:44 Spielfeld 1 BW Lohne - TSV Ganderkesee II ___:___
Spiel 34 05.01.22 12:06 Spielfeld 1 JFV Biber - JFV Aurich I ___:___
Spiel 35 05.01.22 12:28 Spielfeld 1 SC Hemmingen I - TSV Ganderkesee II ___:___
Spiel 36 05.01.22 12:50 Spielfeld 1 BW Lohne - JFV Aurich I ___:___
Spiel 37 05.01.22 13:12 Spielfeld 1 TSV Ganderkesee II - JFV Biber ___:___
Spiel 38 05.01.22 13:34 Spielfeld 1 SC Hemmingen I - BW Lohne ___:___
Spiel 39 05.01.22 13:56 Spielfeld 1 JFV Aurich I - TSV Ganderkesee II ___:___
Spiel 40 05.01.22 14:18 Spielfeld 1 JFV Biber - SC Hemmingen I ___:___

 

zurück

Gruppe 5
TSV Ganderkesee I
SpVg Aurich II
JFV Edewecht
JSG Holtland I
SC Hemmingen II

Spiel 41 05.01.22 11:11 Spielfeld 1 TSV Ganderkesee I - SpVg Aurich II ___:___
Spiel 42 05.01.22 11:33 Spielfeld 1 JFV Edewecht - JSG Holtland ___:___
Spiel 43 05.01.22 11:55 Spielfeld 1 SpVg Aurich II - SC Hemmingen II ___:___
Spiel 44 05.01.22 12:17 Spielfeld 1 TSV Ganderkesee I - JFV Edewecht ___:___
Spiel 45 05.01.22 12:39 Spielfeld 1 JSG Holtland - SC Hemmingen II ___:___
Spiel 46 05.01.22 13:01 Spielfeld 1 SpVg Aurich II - JFV Edewecht ___:___
Spiel 47 05.01.22 13:23 Spielfeld 1 SC Hemmingen II - TSV Ganderkesee I ___:___
Spiel 48 05.01.22 13:45 Spielfeld 1 JSG Holtland - SpVg Aurich II ___:___
Spiel 49 05.01.22 14:07 Spielfeld 1 JFV Edewecht - SC Hemmingen II ___:___
Spiel 50 05.01.22 14:29 Spielfeld 1 TSV Ganderkesee I - JSG Holtland ___:___

 

zurück

Gruppe 6
VfB Uplengen I
Kickers Emden I
SV Wallinghausen I
JSG Wechloy

Spiel 51 07.01.22 11:00 Spielfeld 1 VfB Uplengen I - Kickers Emden I ___:___
Spiel 52 07.01.22 11:33 Spielfeld 1 SV Wallinghausen I - JSG Wechloy ___:___
Spiel 53 07.01.22 12:06 Spielfeld 1 VfB Uplengen I - SV Wallinghausen I ___:___
Spiel 54 07.01.22 12:39 Spielfeld 1 Kickers Emden I - JSG Wechloy ___:___
Spiel 55 07.01.22 13:12 Spielfeld 1 JSG Wechloy - VfB Uplengen I ___:___
Spiel 56 07.01.22 13:45 Spielfeld 1 Kickers Emden I - SV Wallinghausen I ___:___

 

zurück

Gruppe 7
Eintracht Emden III
TuS Weener
VfB Uplengen II
Kickers Emden III

Spiel 57 07.01.22 11:11 Spielfeld 1 Eintracht Emden III - TuS Weener ___:___
Spiel 58 07.01.22 11:44 Spielfeld 1 VfB Uplengen II - Kickers Emden III ___:___
Spiel 59 07.01.22 12:17 Spielfeld 1 Eintracht Emden III - VfB Uplengen II ___:___
Spiel 60 07.01.22 12:50 Spielfeld 1 TuS Weener - Kickers Emden III ___:___
Spiel 61 07.01.22 13:23 Spielfeld 1 Kickers Emden III - Eintracht Emden III ___:___
Spiel 62 07.01.22 13:56 Spielfeld 1 TuS Weener - VfB Uplengen II ___:___

 

zurück

Gruppe 8
JSG Wiesmoor
JFV Leer U15
JSG Holtland II
JSG Oldenburg

Spiel 63 07.01.22 11:22 Spielfeld 1 JSG Wiesmoor - JFV Leer U15 ___:___
Spiel 64 07.01.22 11:55 Spielfeld 1 JSG Holtland - JSG Oldenburg ___:___
Spiel 65 07.01.22 12:28 Spielfeld 1 JSG Wiesmoor - JSG Holtland ___:___
Spiel 66 07.01.22 13:01 Spielfeld 1 JFV Leer U15 - JSG Oldenburg ___:___
Spiel 67 07.01.22 13:34 Spielfeld 1 JSG Oldenburg - JSG Wiesmoor ___:___
Spiel 68 07.01.22 14:07 Spielfeld 1 JFV Leer U15 - JSG Holtland ___:___

 

nach oben

Viertelfinale

 

Spiel 1 09.01.22 10:40 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde ___:___
Spiel 2 09.01.22 10:51 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 3 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 4 Vorrunde ___:___
Spiel 3 09.01.22 11:02 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 5 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 6 Vorrunde ___:___
Spiel 4 09.01.22 11:13 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 7 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 8 Vorrunde ___:___

 

nach oben

Halbfinale

 

Spiel 1 09.01.22 13:21 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Viertelfinale - Sieger Spiel 2 Viertelfinale ___:___
Spiel 2 09.01.22 13:32 Spielfeld 1 Sieger Spiel 3 Viertelfinale - Sieger Spiel 4 Viertelfinale ___:___

 

nach oben

Finale

 

Platz 1 und 2 09.01.22 18:55 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Halbfinale - Sieger Spiel 2 Halbfinale ___:___