04941 / 5011
Am Ellernfeld 10, 26603 Aurich
Folgen Sie uns:
B-Jugend

B-Jugend: Turnierplan

 

 

B-Jugend

 

nach oben

Vorrunde

 

 

zurück

Gruppe 1
Team 24
SV Engerhafe
Friesische Wehde
SpVg Aurich II

Spiel 1 05.01.22 15:00 Spielfeld 1 Team 24 - SV Engerhafe ___:___
Spiel 2 05.01.22 15:33 Spielfeld 1 Friesische Wehde - SpVg Aurich II ___:___
Spiel 3 05.01.22 16:06 Spielfeld 1 Team 24 - Friesische Wehde ___:___
Spiel 4 05.01.22 16:39 Spielfeld 1 SV Engerhafe - SpVg Aurich II ___:___
Spiel 5 05.01.22 17:12 Spielfeld 1 SpVg Aurich II - Team 24 ___:___
Spiel 6 05.01.22 17:45 Spielfeld 1 SV Engerhafe - Friesische Wehde ___:___

 

zurück

Gruppe 2
JFV Bremerhaven
JFV Cloppenburg
JSG Hesepe
MTV Groß-Buchholz

Spiel 7 05.01.22 15:11 Spielfeld 1 JFV Bremerhaven - JFV Cloppenburg ___:___
Spiel 8 05.01.22 15:44 Spielfeld 1 JSG Hesepe - MTV Groß-Buchholz ___:___
Spiel 9 05.01.22 16:17 Spielfeld 1 JFV Bremerhaven - JSG Hesepe ___:___
Spiel 10 05.01.22 16:50 Spielfeld 1 JFV Cloppenburg - MTV Groß-Buchholz ___:___
Spiel 11 05.01.22 17:23 Spielfeld 1 MTV Groß-Buchholz - JFV Bremerhaven ___:___
Spiel 12 05.01.22 17:56 Spielfeld 1 JFV Cloppenburg - JSG Hesepe ___:___

 

zurück

Gruppe 3
JSG Ostfriesland
SpVg Aurich I
JSG Teglingen
SC Hemmingen

Spiel 13 05.01.22 15:22 Spielfeld 1 JSG Ostfriesland - SpVg Aurich I ___:___
Spiel 14 05.01.22 15:55 Spielfeld 1 JSG Teglingen - SC Hemmingen ___:___
Spiel 15 05.01.22 16:28 Spielfeld 1 JSG Ostfriesland - JSG Teglingen ___:___
Spiel 16 05.01.22 17:01 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - SC Hemmingen ___:___
Spiel 17 05.01.22 17:34 Spielfeld 1 SC Hemmingen - JSG Ostfriesland ___:___
Spiel 18 05.01.22 18:07 Spielfeld 1 SpVg Aurich I - JSG Teglingen ___:___

 

zurück

Gruppe 4
JFV Varel
FC Norden
JFV Aurich I
TSV Ganderkesee

Spiel 19 06.01.22 11:00 Spielfeld 1 JFV Varel - FC Norden ___:___
Spiel 20 06.01.22 11:33 Spielfeld 1 JFV Aurich I - TSV Ganderkesee ___:___
Spiel 21 06.01.22 12:06 Spielfeld 1 JFV Varel - JFV Aurich I ___:___
Spiel 22 06.01.22 12:39 Spielfeld 1 FC Norden - TSV Ganderkesee ___:___
Spiel 23 06.01.22 13:12 Spielfeld 1 TSV Ganderkesee - JFV Varel ___:___
Spiel 24 06.01.22 13:45 Spielfeld 1 FC Norden - JFV Aurich I ___:___

 

zurück

Gruppe 5
JFV Aurich II
Kickers Emden II
SV Meppen
JFV Krummhörn U15

Spiel 25 06.01.22 11:11 Spielfeld 1 JFV Aurich II - Kickers Emden II ___:___
Spiel 26 06.01.22 11:44 Spielfeld 1 SV Meppen - JFV Krummhörn U15 ___:___
Spiel 27 06.01.22 12:17 Spielfeld 1 JFV Aurich II - SV Meppen ___:___
Spiel 28 06.01.22 12:50 Spielfeld 1 Kickers Emden II - JFV Krummhörn U15 ___:___
Spiel 29 06.01.22 13:23 Spielfeld 1 JFV Krummhörn U15 - JFV Aurich II ___:___
Spiel 30 06.01.22 13:56 Spielfeld 1 Kickers Emden II - SV Meppen ___:___

 

zurück

Gruppe 6
JFV Bremerhaven
JFV Krummhörn I
JSG Firrel/Uplengen
Kickers Emden I

Spiel 31 06.01.22 11:22 Spielfeld 1 JFV Bremerhaven - JFV Krummhörn I ___:___
Spiel 32 06.01.22 11:55 Spielfeld 1 JSG Firrel/Uplengen - Kickers Emden I ___:___
Spiel 33 06.01.22 12:28 Spielfeld 1 JFV Bremerhaven - JSG Firrel/Uplengen ___:___
Spiel 34 06.01.22 13:01 Spielfeld 1 JFV Krummhörn I - Kickers EmdenI ___:___
Spiel 35 06.01.22 13:34 Spielfeld 1 Kickers Emden I - JFV Bremerhaven ___:___
Spiel 36 06.01.22 14:07 Spielfeld 1 JFV Krummhörn I - JSG Firrel/Uplengen ___:___

 

nach oben

Viertelfinale

 

Spiel 1 05.01.22 18:18 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 1 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 2 Vorrunde ___:___
Spiel 2 05.01.22 18:29 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 3 Vorrunde - 1. Bester Platz 2 Vorrunde ___:___
Spiel 3 06.01.22 14:18 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 4 Vorrunde - Platz 1 Gruppe 5 Vorrunde ___:___
Spiel 4 06.01.22 14:29 Spielfeld 1 Platz 1 Gruppe 6 Vorrunde - 2. Bester Platz 2 Vorrunde ___:___

 

nach oben

Halbfinale

 

Spiel 1 05.01.22 18:40 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Viertelfinale - Sieger Spiel 2 Viertelfinale ___:___
Spiel 2 06.01.22 14:40 Spielfeld 1 Sieger Spiel 3 Viertelfinale - Sieger Spiel 4 Viertelfinale ___:___

 

nach oben

Finale

 

Platz 1 und 2 09.01.22 19:45 Spielfeld 1 Sieger Spiel 1 Halbfinale - Sieger Spiel 2 Halbfinale ___:___